Регистрация: 27.02.19
мае 2019
01.05.19 - 02.05.19

Хороший отель

Отдыхали семьей в Рязани на майские праздники. Нас было четверо: мы (родители) и двое детей (18 и 11 лет). Забронировали в интернете два двухместных стандартных номера. В пожеланиях указали, чтобы номера были смежными и указали примерное время заезда. По приезду в отель были довольны тем, что все наши пожелания учли . Девушки на регистрации вежливые и спокойные. Заселили быстро. Номера небольшие, но хорошие. Мебель и сантехника новые. Белье и полотенца кипельно белые. Гигиенические принадлежности и тапочки в номерах лежали по одному почему-то. Выглянули в коридор, попросили горничную должить - без проблем. Уборку оценить не можем, так как ночевали только одну ночь. Завтраки включены в стоимость. Неплохие. Выбор хороший. Есть и горячие блюда, и выпечка, и фрукты, и овощи. Хороший выбор молочных продуктов. Кофе зерновой из машины. Единственное, маленький ресторан. В праздничный день при плотной загрузке отеля выстроились очереди и не хватало места. Сотрудники, правда, открыли второй зал, но он далеко и не удобно туда с тарелками ходить.

Забыла сказать, что парковка платная. 150 рублей. Многие этим возмущены почему-то. Нас это нисколько не расстроило.

Отель очень хороший. Рекомендую всем. Можете смело останавливаться в Амаксе.

Расположение чистота обслуживание питание
Нет
Добавлено 04.05.19 10:08 (1 247 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (12)