АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.11
Страны, города: 11 / 25
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 10771
Фото: 38
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2019
27.04.19 - 03.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Номер

Жили в номере супериор с видом на сад, на самом деле оказался боковой вид на море. Мебель свежая, номер просторный. Для детей двухэтажная кровать. Из минусов: плохо закрывалась дверь в душе, вода протекала за его пределы.

Убирались в номере плохо, пыль вообще не вытирали, одеяла просто на кровати расправляли.

Территория

Территория красивая, зеленая. Есть даже своя церквушка. Несколько бассейнов, две горки, детский бассейн с различными брызгалками-поливалками, есть крытый бассейн.

Питание

У нас были включены завтраки и ужины, которые можно поменять на обеды. Есть из чего выбрать, одновременно и курица, и баранина, и рыба. Обязательно на завтрак была каша, один вид, на обед суп, тоже один вид (причем не только пюре, но и рыбный, министроне и т.п.)

Пляж

Есть свой пляж с бесплатными зонтиками и шезлонгами (их много) для проживающих в отеле. Красивая небольшая бухта. Из минусов грязные шезлонги в песке и испачканные воробьями (которых на пляжу очень много, чириканье постоянное). Т.е. их вечером просто расставляют ровно, не отряхают и уж тем более не моют.

И огромный минус, то что чужие люди, не из отеля, тоже приходят и пользуются шезлонгами. Никто за этим не следит, не гоняет чужаков.

Пляж Нисси Бич граничит с отелем. Шезлонги и зонтики там по 2,5 евро. Народа очень много, но виды потрясающие.

Транспорт

Проезд на такси до Айа-напы 10 евро, до аэропорта Ларнаки 55 евро. Автобусная остановка рядом с отелем, билет днем 1,5 евро, за ребенка 1, после 21:00 - 2,5 за взрослого, 1,5 за ребенка. Автобус маршрут 101 идет вдоль побережья до г.Пралимни, через Айа-напу и Протарас, и обратно маршрут 102

Анимация

Сам отель спокойный, анимации практически нет.

Детский клуб вроде как русский (Все расписание на русском), но аниматоры по русски не говорят, только одна девушка, и то не охотно отвечающая на вопросы. И расписание висело одно, а занимались абсолютно другим.

Погода в начале мая

Вода в море еще не прогрелась, бассейны тоже холодные (но все купались), но солнце уже палящее, обгорели в первый день. Вечером иногда было ветренно, одевали кофры. В целом погода достаточно комфортная, как для пляжного отдыха, так и для экскурсий по острову.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на Нисси Бич с острова

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Супериор

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Территория номер супериор
Минусы отеля
Не контролируемый пляж
Добавлено 04.05.19 10:46 (2 202 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:17 11.05.19

Отдыхали в июне и в августе, сами видели,как сотрудники отеля просили покинуть территорию отеля и пляж не туристов отеля.Лежаки и зонтики моют, только не каждый день. Сами застали этот момент,когда прогуливались вдоль пляжа вечером.

21:28 13.05.19

Может в июне и августе моют, но именно во время нашего отдыха шезлонги были грязные и люди,не проживающие в отеле, занимали шезлонги и пользовались бассейнами. Возможно, еще не сезон и не все сотрудники работают

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья Т (21)