Регистрация: 11.09.15
Читательский охват: 19730
апреле 2019
24.04.19 - 25.04.19

Отличный отель

Побывали в отеле в рамках экскурсионного тура по Италии. Это был один из самых хороших отелей, которые мы посетили. Расположение отеля отличное- прямо на центральной площади городка Монтекатини Терме, на которой "кипит жизнь" и от которой по улицам можно гулять, неспешно рассматривая этот городок. Мы прошлись по одной из этих улочек и даже покатались на колесе обозрения. Холл и коридоры отеля чистые, уютные. Заселили нам очень быстро, номер 210 чистый, комфортный, все работало. Мыло, гели для душа были в наличии, все уютно. Белье и полотенца белоснежные. У нас в номере было 2 балкона: 1 - большой со стульчиками, второй маленький. Питание в отеле мне очень понравилось: завтрак стандартный для всех итальянских отелей: сырная и мясная нарезка, выпечка, хлопья, молоко, кофе, чай, джемы, масло и т.д. все свежее, быстро приносили то, что заканчивалось. На ужин была вкусная лазанья, мясо индейки, десерт. Вот только все напитки за доп. плату, не было даже воды. В целом отельчик очень хороший, с удовольствием бы еще в нем отдохнула.

чистота питание
отсутствие питьевой воды
Добавлено 04.05.19 10:59 (1 050 символов в тексте)
Все отзывы Юлиэсса (27)