Регистрация: 04.05.19
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
октябре 2018
01.10.18 - 07.10.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

вполне себе отельчик с олинклюзив

Скажу так - ехать можно. Есть к чему придраться конечно. Например в номерах давненько ремонта не было, в меню нет нормального мяса - ни свинины, ни говядины, чтоб попасть на пляж надо идти через дорогу, алкоголь входит только пиво, вино и джин, а остальное уже за доп деньги и еще и время ограничено. На самом деле минусы не сказать что сильно значительные, с учетом невысокого ценника. Мне кажется все таки плюсы перевешивают.

Для начала по номеру - уборка регулярная, горячая вода всегда была, фен и кондей работали исправно, телек тоже - там даже русские каналы были какие-то. В номере балкончик прелестный))) Небольшой но уютный весьма. Такой вроде в каждом номере. В самом отеле 4 этажа, есть лифт - тоже всегда работал и днем и ночью. Бас большой, их даже два, на одном из них аквагорка, не аквапарк конечно, но развлечься вполне себе. В лобби неплохой вайфай - воспользоваться воцапом хватало с головой.

Питались 5 раз в день, на самом деле наедались от пуза, особенно арбузами и дынями их было в достатке. Курица не самое мое любимое мясо, но готовили хъорошо, разные там соусы добавляли, гарниры, салаты. Так что выходило недурно. Еще плюс что мы приехали раньше времени (там заезд с 14 аж часов), но нам нашли номер свободный уже и заселили бесплатно раньше на 3 часа. Так что до обеда мы успели на пляж сгонять.

Пляж как пляж, ничего необычного - чисто, мусора не валялось, вода тоже чистая, прозрачная особенно утром круто. Вечером красиво прогляться по набережной шик. С балкона вид на горы тоже хороший - вообще тут пейзажи радовали глаз. Как-то катались в Кемер он тут рядом - в 20км всего. Там ресты и клубы. Возле отеля тоже есть кафешки, кальянные и магазинчики с продуктами и сувенирами. В общем когда хотелось как-то разнообразить обстановку и меню шли туда.

Что еще.... По вечерам развлекухи были, но мы не особо любители таких мероприятий. Один раз только концерт послушали - неплохой. Но народ все время там тусовался на этих выступлениях и танцах. Вообще людей прилично. Иногда тесновато было у бассейна и бар очередь. В ресте места полно - всегда свободные столы находились. Еды всем хватало, даже с учетом того, что многие набирали больше, чем могут съесть))) Чудо но даже никто не буянил перепив))) Детворы много, в основном хвостом за аниматором ходят, так что нам не мешались они беготней и криками. Ну если что баса две штуки - один из них поспокойнее. Зашли разок в сауну - она с тоимость включена, решили уж воспользоваться этим - обычная, ничего сверх. Многие массаж рекомендовали, но у нас бюджет ограниченный был, не решились тратить на это денег.

Добавлено 04.05.19 11:28 (2 589 символов в тексте)
Все отзывы Andrew (1)