Регистрация: 24.06.16
апреле 2019
26.04.19 - 03.05.19

Это лучший отдых за последние много лет!!

Вернулись только вчера-хочется поделиться всем, что и как было и развеять любые сомнения у тех, кто только собирается в этот отель!!Молодежь, молодежь и еще раз молодежь, вам туда!Мы отдыхали с подругами втроем и не пожалели ни об одной секунде проведенной там!

Начну по порядку:мы летали с компанией Пегас-им спасибо за очень удобное время вылета и возвращения:туда прилетели с утра, обратно забрали только в 14.30, что дало нам время провести спокойно полдня.

Заселение:мы прилетели 26 апреля, отель был не так забит, поэтому сразу после завтрака нам дали номер.Про номер:красивые фотографии с ремонтом-это корпус А и В, нас поселили в С+есть еще один Д-поледние 2 более старые и находятся не у главного басейна, что иногда даже хорошо, потому что у большого бассейна тусовки круглосуточно.Номер брали стандарт-было 2 одноместные кровати и одна большая, небольшой балкончик.Но смысла в ремонте я не вижу, когда ты приезжаешь отдыхать, а не спать. Уборка каждый день, полотенца меняют постоянно, вода одноразовое удовольствие-все набирают бутылки в столовой.

Питание:разнообразие всего, кроме фруктов-просто не сезон.Покупали на местном рынке клубнику,арбуз,дыню и еще ягод-цены не кусаются, а постоянно все равно не ешь.

Алкоголь:вот тут есть нюанс-берите все с собой.Вот прям выходите в аэропорту Анталии, заворачиваете в Дьюи фри и вперед.В отеле все местного производства, остальное-платно. Раки, джин, ром, вино и пиво-этот алкоголь НЕ РАЗБАВЛЕННЫЙ, как многие тут пишут, он слабый, чтобы особо бухающие особы доживали до конца отдыха.

Анимация:ребята просто нереальные!!!Айкут, Ахмет, Даша и Гарик Мартиросян(конечно, это прозвище очень похожего на него)-ну вы тащите с утра до вечера!Анимация пошловата, но вы едете туда не на вечера классической музыки,а веселиться-это команда делает на 5+ естественно,еще куча интересных спортивных штук-участвуйте и наслаждайтесь!

Уезжая я поняла, почему сюда возвращаются! Это место западет в душу! Асдем, мы вернемся!

весь отель-дин большой плюс
!нет! нет и нет
Добавлено 04.05.19 13:06 (1 965 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)