Регистрация: 04.05.19
октябре 2018
02.10.18 - 12.10.18

Проживание подтверждено документами

Главное знать зачем едешь

Очень долго выбирали отель. Наша главная цель была море и мы очень остались довольны своей поездкой. Если не зацикливаться на каких-то незначительных минусах, то ваш отдых отдых точно пройдет хорошо.

Начну с приезда. Приехали мы рано утром, раньше 12 нас заселять не стали. Сначала нам, как это обычно бывает, сказали что номеров нет и что нас поселять в другой отель на пару дней. Пошли мы его смотреть, хотя заранее знали что откажемся, потому что мы приехали отдыхать, а не ходить туда сюда между отелями. Хозяин отеля возражать не стал и нам дали номер. В принципе в номере было чисто,если не считать что все шторы были с огромными дырками, но так как это не мешало отдыху, мы ничего говорить не стали.

Убирали в номере если оставить на двери табличку с просьбой убраться. Полотенца нам меняли тоже по нашей просьбе. Я в этом ничего особенного не вижу и искренне удивляюсь тому что люди возмущаются что у них не убираются каждый день. И сразу возникает вопрос, а вы у себя дома тоже делаете уборку каждый день?

Еда однообразная, но остаться голодным ну очень сложно. Только сильно привередливые люди не смогут найти что покушать. Отдельно хочу отметить официантов. Мальчики убирают все очень быстро. Очень вежливые и аккуратные.

До моря идти минут 15 спокойным шагом. Пляж хороший, но попадаются окурки, что не очень приятно. На автобусе за все время ездили раза 2 от силы.

По пляжу можно дойти до главных достопримечательностей города тоже минут за 15-20. Мы любим совмещать отдых лежа на пляже и прогулками, поэтому это место нам очень подошло.

Подводя итог хочу сказать что мы знали куда мы едем и не ожидали от 3 что-то сверх естественного. Для нас самое главное было море и оно было просто шикарным, поэтому все остальное уходит на 2 план.

Добавлено 04.05.19 14:11 (1 755 символов в тексте)

14:38 04.05.19

Greetings,

Could you please tell me your exact staying dates in hotel? As i remember, we did not send any guest to another hotel. I'am very happy that you had a good holiday. But honestly i have some clouds in my mind because of "they send us another hotel". Anway, I wish you a great day!

15:30 04.05.19

со 2 по 12 октября 2018г.

16:44 04.05.19

Thank you for your information. We will gonna look about it. I guess you forget to write your review last year, again, thanks for the 8 monts update. Wish you a great day and you are always welcome here.

Все отзывы Наталья (1)