Регистрация: 23.04.13
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
23.04.19 - 03.05.19

Отель, которому есть, куда стремиться!

Отель выбрала дочь, и подарила тур на день рождение, до этого они отдыхали в этом отеле с подругой, остались очень довольны! Мои же первые впечатления от увиденного-шок. Со стороны впечатления не произвел, совсем-сарай.Мало того что, Анекс 4 часа развозил всех по отелям этот отель был последним,так ещё и выгрузили у КПП,чемоданы в зубы, тащите сами. Носильщика охрана вызвать отказалась. Дочь в отель писала заранее, по поводу номера, этаж, вид и т. Д. Пришлось подождать около часа, пока номер предоставили, хоть в отель мы и приехали в 16 часов. Зато номер был, как просили, 4 этаж, корпус А, вид шикарный на море и бассейн. В номере не хватает освещения, не почитать, не накраситься. Макияж делала на балконе. Очень темно и довольно, таки очень скромно все в СПА центре. 15 мин.бесплатного массажа, без кайфа. В отеле 5 звезд нет заявленных тапок, пляжных сумок, ну и соответственно не зубной пасты, щеток, бритв, мочалок. Плохого качества шампунь и гель. Мини бар пополняют ежедневно,сок, газ. вода, вода (скромно).Уборка нормально, русские каналы с 74-81.Теперь по питанию(не поняла вообще восторженных отзывов) Что, Что, особенного в этом питание??????? Да система ультра предусматривает и ночные супчики, и поздние завтраки, а так же наличие кафе на пляже, пиццерию или гамбургерную, рестораны а ля карт. НООО, система УЛЬТРА, так же предусматривает, наличие соков в барах из тетрапаков,а не одно сплошное юппи, наличие морепродуктов в ассортименте, хоть раз в неделю, (это, я про креветки, раки, мидии, устрицы и т. д). В сезон, наличие клубники, а не три дня (время турецкой свадьбы). И,чего точно не должно быть, так это наличие омлета из яичного порошка!!!!!!! И обслуживание в ЛОББИ БАРЕ, разлив сока в бумажные стаканчики!!!!!! (спиртное в стекло, а сок в бумагу), говоришь, что пить будешь здесь, бесполезно. Да питания много, да весь день, но никакого гастрономического удовольствия не доставляет. Пляж, и дело не в плите, которая в море, честно говоря,желает оставлять лучшего. ну, можно же, как то все облагородить. ЧТО еще добило, это везде и в любое время суток (пляж, рецепшен, амфитеатр) загаженные не убранные туалеты. А теперь, что понравилось.Работа и старание персонала отеля, сделать отдых гостей приятным.мальчики на пляже без слов приносят и зонты и матрасы, бармены у релакс бассейна делают неплохие отели, очень приветливые сотрудники рецепшена, готовы всегда помочь, много русскоговорящих. Ну и особенное спасибо, фее этого отеля Ирине, милая, очень приятная,в общении девушка! (у меня в день приезда в номере не работал вай фай, подошла к ней, на следующий день, все наладили) Мне и моим подругам в качестве презента от отеля к дню рождения, подарили второе посещения ресторана а ля карт, бесплатно. Вообщем в итоге, что хочется сказать. Отель в целом не плохой, соответствует цене (в не сезон 35000 тыс.руб. на человека при одноместном заселении.С качественным (без отравлений), питанием. Внимательным и вежливым персоналом,но далеко не ультра 5*.я бы сказала качественная, обычная турецкая 5*,которой есть, к чему стремиться.

Кчественно приготовленные блюда из свежих продуктов услужливый персонал.
Пляж отсутствие ассортимента рыбных деликатесов ассортимент фруктов нет импорт. Напитков в концепции ультра. В номере не хватает освещения. Грязные туалеты.
Добавлено 04.05.19 14:17 (3 062 символов в тексте)

00:39 09.05.19

Мда... распродали места на отель заранее, но ничего в следующем году такого не будет, отзывы все исправят, спасибо за адекватный отзыв.

19:33 20.05.19

Здравствуйте, подскажите по алкоголю, есть текила? И есть ли какой нибудь импортный алкоголь? Спасибо

18:48 21.05.19

Текила есть (турецкая) пить можно, не отравишься. Импортного алкоголя НЕТ вообще!!!!