Регистрация: 04.05.19
мае 2018
01.05.18 - 15.05.18

В целом-неплохо! Но отдых испортили мелочи (если это мелочи). Читать с комментариями-в них дополнения по отелю.

Говорят, в 2019 все изменилось. Опишу, как отдых прошёл в 2018!!!

1. Заселили спустя 4 часа после 14.00, то есть уже испортили отдых. Надя-русская девушка на ресепшене , хоть и делает вид, что старается решить проблему, а ничего не решает. В итоге номер на первом этаже с ящерицами. Их много и по комнате они ходят как у себя дома. На просьбу переселить на 2 этаж, нам сказали-вы ещё эко-рум не видели...это бытовки справа от главного здания по лестнице. Мы сходили посмотрели , ужаснулись.

2. Питание-нормальное.

3. Пляж-относительно чистый, но курят везде!!!! С детьми уйти невозможно никуда!!!

4. Хорошая анимация. Детям, которые активничали, в конце отпуска подарили медали. Для ребёнка 3 лет-это было впечатлением!

5. Алкоголь-не знаю какой, не пьём. Но блюющих не видели.

6. Интернет платный. Причём деньги взяли в первый и последний день при отъезде. 2 доллара в день. Было неприятно. Они пометку у себя не сделали, что интернет оплачен и заставили нас платить заново.

7. Сейф платный! История та же что и с интернетом. Не отметили. Платили дважды. Наверное молодая девушка с 3-летним ребёнком-это вверх наживы для отеля, потому что к мужчинам вопросов не возникало, а вот у женщин-почему-то да...и не у меня одной, как выяснилось. Это омрачило отдых. Так на конец отдыха денег уже не было. Пришлось занимать...

Фото не могу прикрепить из айфона. В достоверность отзыва пишите на почту-89049840103@mail.ru, вышлю фотки.

Добавлено 04.05.19 14:40 (1 440 символов в тексте)

17:54 04.05.19

А сколько стоил вам тур?

19:01 04.05.19

79 один взрослый, 1 ребёнок-3 года

19:03 04.05.19

Юлия! А когда вы в мае 2019 отдыхали? Сегодня только 4 мая!

19:25 04.05.19

А где я написала, что отдыхала в мае 2019? Это отзыв добавлен сегодня.

19:04 04.05.19

Кстати, забыла добавить, что все номера, которые выходят НЕ НА БАССЕЙН-очень тёмные. Два светильника-это все, что есть над кроватью, и один над зеркалом. Плотные шторы добавляют мрачности.

19:16 04.05.19

Так когда же вы в мае отдыхали?

19:29 04.05.19

С 7 по 14 мая 2018 года

20:01 04.05.19

А пишут про май 2019!!! Там новый хозяин и всё поменялось!!!

20:08 04.05.19

Хозяин там не меняется. Меняется только название. Этот вопрос обсуждали все отдыхающие, типа-с какой целью он это делает? Потому что в интернете назван е меняется. В прошлом году был армас белек. Но! Их фирменный танец был со словами сохо бич белек, на медальках написано сохо...на кабинке ди джея у бассейна-сохо...и только на главном здании-армас. Поэтому, если вы уверены в том, что говорите, что сменился хозяин и стало лучше-отлично! Но реновации ни в этом, ни в прошлом году не было. Из чего я делаю вывод, что отель остался на том же никчемном уровне.

06:54 05.05.19

Приедем в этот отель 9 мая. Посмотрим что там. Напишем отзыв. Цена у нас вышла уж очень интересная

07:52 05.05.19

За небольшие деньги можно вернуться в этот отель. Но за 131 тысячу , сколько он стоит сейчас-я бы не решилась. На территории, кстати, была большая черепаха. Забавно было за ней наблюдать. А после дождя-все дорожки в улитках. Ёжиков ещё видели. Если вы с детьми- то эко-система прекрасная. Детская зона-супер. Вот если бы не скандал с ресепшионистом о двойной плате, то я бы закрыла глаза на недостатки отеля. Но он испортил все впечатление об отеле. Просите номер на втором этаже в корпусе вокруг бассейна-они там большие, светлые. Второй этаж с балконом, первый с французским балконом. Корпуса поодаль, первый этаж без балкона и сыроватые. Поэтому туристы натягивают веревки и сушат своё белье прямо на уровне лица мимо проходящих)))) а мимо вы все равно будете проходить, потому что амфитеатр находится как раз в конце всех корпусов. Программа анимационная, кстати, тоже неплохая. Каждый день были разные приглашённые артисты и только один день за наш отдых-мисс отеля-местный бред. Константин, как писал вышеотметившийся комментатор, в отеле что-то там поменялось, поэтому, надеюсь, вы не пожалеете о поездке. Сама сейчас выбираю отель на 21 мая на 2 недели, пока не знаю на чем остановиться.

08:42 05.05.19

Едем в отель Сохо 5 мая, цена на 2-х 43 800 руб. По любому это не дорого. В других отзывах за 2018 год есть Коментарии администрации отеля о реновации в 2019 году, где подробно описано о том, что изменилось и что поменялся хозяин. Съездим, посмотрим и оставим отзыв.

11:26 05.05.19

За 43 точно вам все понравится...почему из Екб он такой дорогой?)))

13:16 05.05.19

Знаете мы в прошлом году отдыхали в этом отеле и не првда что там на 1 этажах ящерицы и темно мы жили на 1 этаже. А оплата интернета они сразу не берут а только при выезде. И заселение всегда после 14 часов во всех отелях. Так что ваш отзыв очень не объективный.

15:05 05.05.19

Оплата интернета у нашей группы была при фактическом подключении. Мы , после встречи с гидом подошли на ресепшн и всех, кого подключили-заплатили сразу же! Поэтому и стало обидно при выезде, что меня и ещё одну девушку не отметили, как оплативших, хотя и я запомнила, что она стояла передо мной и оплачивала интернет и она меня позже вспомнила, потому что у меня не было мелких денег и кто-то из туристов менял из мне прямо у ресепшена. И ящерицы в корпусах у амфитеатра были не только у нас. Вам, видимо, повезло чуть больше, чем нам.

16:06 05.05.19

Юлия, подскажите как питание и развлечения для ребенка? еду в этом году как раз с дочкой трех лет. кроватки детские предоставляют?

16:32 05.05.19

Светлана, здравствуйте. Питание-очень хорошее. Нет отдельно постного, детского или для веганов. Но зато большой выбор мяса, рыбы, гриль. Все не острое, поэтому ребёнку , думаю, можно давать. Из нашей группы никто не отравился. В первом от входа в ресторан торговом павильоне продавали клубнику, дочка ела с удовольствием-без диареи, простите за подробности. По детскому клубу. Могу сказать-ОЧЕНЬ КРУТО!!! Мы были в отеле, когда Маше ещё полных трёх лет не было. Два с половиной. Программа аниматоров рассчитана с 4, но ей настолько было интересно, что она аж днём не спала, бежала в клуб, потому что он по часам работает. В клубе -лепили из кинетического песка, пластилина плей до, рисовали, разукрашивали песком картинки, и даже лепили настоящее печенье в ресторане-с шапочками одноразовыми. И потом все вместе ели. А вечером после мини диско лучших награждали. Моя Маша прям на глазах выросла, общаясь и конкурируя со старшими девочками. Кстати, в 16.00 было мороженое в дальнем от амфитеатра баре-очень вкусное. И там же айран в 11.00-берите в бутылочках, на разлив мне показался жидковат, видимо разбавлен. Вот, как-то так)

16:58 05.05.19

Юлия, огромное спасибо за такой подробный отзыв!

16:33 05.05.19

Кроватку мы просили, поэтому, не могу сказать. У нас был номер с двумя одноместными кроватями. Я их сдвинула к стене и положила туда ребёнка)

16:34 05.05.19

Кроватку мы НЕ просили...сори за описку.

17:02 05.05.19

Юлия, а выезжали ли Вы на экскурсии с малышкой? Еще хотела спросить про утюг, есть ли он?

16:58 05.05.19

Только что вернулась из этого отеля. Хозяин там и вправду поменялся, вернее кончилась аренда у предыдущего и старый хозяин, занялся своим отелем. Все отзывы за апрель 2019 правдивые. Со мной была подруга, отдыхавшая там в сентябре 2018, говорит это 2 разных отеля. Я жила в корпусе 4125 у амфитеатра, ящериц встречала только на дорожке по вечерам. То что темный да, согласна. Но мы там только спали, а ночью солнце не нужно. Желающим менять, меняли.

17:25 05.05.19

Наталья, спасибо за то, что хоть в части подтвердили мои слова. А то я начала сомневаться-в себе ли я была, когда посещала этот отель. Но рада, что в нем все меняется к лучшему, потому что потенциал у него огромный! Подтянуть мелочи-сервис, часть пляжа сделать для некурящих, чеки выдавать за оплаченные услуги, щели в дверях отремонтировать, Света добавить...и будет супер! А, возможно, все это уже и сделано! Поправлю, пожалуй, заголовок отзыва, если это возможно

17:06 05.05.19

Юлия, отель после реновации открылся только в конце апреля, поэтому и отзывы начиная с апреля, судя по фото тех кто там действительно сейчас отдыхает в номерах сделан ремонт, новые лежаки, новая детская площадка (включая пиратский корабль с горками), весь персонал и менеджмент поменялся. Бесплатный интернет в Лобби, на всей остальной территории платно. Посмотрите в группе в ВК если так не верите отзывам которые здесь есть.

17:26 05.05.19

Верю. Спасибо за проявленный интерес к моему отзыву)

17:20 05.05.19

Только что вернулись оттуда, действительно многое поменялось, если судить по прошлогодним отзывам. Персонал очень старался. Кормили очень вкусно, ремонт делали. И отзывы не проплачены, это точно

17:33 05.05.19

Супер!

17:41 30.05.19

Уважаемая Юлия!

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за то, что посетили наш отель и нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем отдыхе на сайте ТопХотелс. Очень радуют отзывы , где наши дорогие гости выражают добрые приятные слова об отдыхе, о том, как они остались довольны работой персонала, питанием и отелем, в целом!
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания, сделав Ваше пебывания комфортными и приятными.
Надеемся и в будущем принять Вас в качестве уже постоянных гостей отеля SOHO BEACH CLUB.

P.S. Приносим извинения за задержку с ответом по техническим причинам,

С уважением и надеждой на ваше понимание,

Ислам
Guest Relation Manager