ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 28
Readership: 3712
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
April 2019
03.04.19 - 10.04.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Честный отзыв о JADORE

Немного запоздалый отзыв об отеле, т.к не могу читать ерунду которую пишут про отель.Сначала посчитайте сколько денег Вы заплатили, а потом выдвигайте свои требования. Отель относится к бюджетной 5.Отдыхали в отеле в не сезон с 3 по 10 апреля и поэтому были готовы к капризам природы. Прилетели в 6.30 тур оператор Sunmar, принимающая сторона Odeon. Дорога до отеля заняла 1 час. По приезду в отель в 8.30 сразу дали ключи от номера и мы успели на завтрак. Номер стандартный с видом на соседний отель. Мы об этом знали т. к. купили самый дешевый номер. Номер красивый реально 34 м2 а не как везде в основном 24 м2. Отель большой и все мероприятия проходят внутри отеля что очень приятно (когда на улице непогода). Дорога до моря - одно удовольствие (500 метров) занимает 5 минут неспешного шага.Пляж отличный, чистый песок. Только возле самой воды 1 метр намытой гальки, вход в море песок. Бар на пляже с возможностью полноценно пообедать. Бассейны и горки не работали т.к. было еще прохладно. Подогреваемый бассейн крытый с температурой 25-27 градусов попахивает хлоркой. Питание хорошее. Завтраки: молочная каша 2-х видов обязательно, йогурты разные, яичница с наполнителями жарится при Вас, яйца жареные, вареные, омлет, гренки, вкусные круасаны, булочки и т.д. Сыры не очень, ели один вид. Колбаса турецкая везде одинаковая ели ту что с овощами, картофельные крокеты, картошка фри, блинчики. Завтраки за 7 дней приелись. Обед и ужин выбор огромный. Всегда есть блюда для диетического стола, много курицы, на КАЖДЫЙ прием пищи была говядина, 2 раза за неделю был говяжий язык. Из фруктов яблоки. апельсины. грейпфруты 3 раза клубника. Каждый день с 16 до 17 мороженой, там же в кондитерской самый вкусный кофе.Рестораны А-ЛЯ карт не посещали т.к. были с ребенком. Интерьер в отеле шикарный. Анимация никакая, может что-то изменится с приходом сезона.

Всем рекомендую данный отель для спокойного отдыха.

Advantages
Интерьер номер питание море.
Disadvantages
Анимация
Added 04.05.19 14:55 (1 906 characters in the review)
Add comment
Complain

16:21 07.05.19

Скажите, а на балконе есть на что вешать белье сушить? Рядом с отелем есть магазины? Как алкоголь в отеле? Дорога до моря, действительно, 5 минут? А то нас турагент огорчил, что далеко до моря(((

16:29 07.05.19

На балконе есть небольшая сушилка, рядом с отелем нет ничего, понравилось розовое вино, пиво, мартини остальное не пробовали, до моря 5 минут пешком по красивой дороге под деревьями, или на электрлмобиле

19:01 07.05.19

Мороженое выдавали с 15 до 16))))) Оказывается, мы были с вами в одно и то же время. С 3 по 11 апреля. И лучше бы улетали 10-ого. Так весь день лил серый дождь) Но вообще-то нам первый раз так с погодой в апреле не повезло.

Sign up