Регистрация: 21.04.19
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina (отель был переименован 08.06.23)
мае 2019
01.05.19 - 04.05.19

Хороший отдых

До этого отзывы не писал, но почитал ранее негатив, решил написать после посещения данного отеля.

Сегодня вернулись с отеля. В общем все понравилось, но кому нужен отель для тусовок и т.п. скорее он вам не подойдёт, будет скучно. С анимацией для детей как то тяжко, но вроде как стараются и возможно изменится в лучшую сторону, но пока так..

Размещение: Приехали 1 мая в районе 23.00 разместили быстро, так как ужин уже закончился дали нам лайч-бокс ( сыр, колбаса, хлеб).

Номер: Сейчас май, в номере прохладно, сторона не солнечная,переодически включали кондиционер на тепло. На следующий день были проблемы с феном, в течении 15 минут все сделали. Номер конечно местами имеет следы эксплуатации, но вы ведь приезжаете не в номере сидеть. жили в 8 корпусе, если не повезёт с соседями, будете знать все, что там твориться) У нас была тишина.

Питание: На счёт питания, да здесь курица, рыба, картошка, баклажаны. Курица варенная, жаренная, гриль, ножки, крылышки... вкусно и для меня одно из главных еда не острая, все в меру. В столовой стоит человек и следит что бы еда не заканчивалась и со столов убирают все быстро( читал на сайтах отзывы что люди голодают))), как заканчивается сразу ещё выносят. На счёт очередей, не такие они и большие, приходите не к началу обеда/ужина, а чуть позже и спокойно будете кушать. Но как уже сказал, очереди не существенные. В общем голодными не останетесь, с едой все норм.

Море: Выбирали отель 1 линия, море на 5, чистое. Лежаков хватает. У бассейна может и не хватить.

Анимация: Она официально есть, по факту можно сказать нет, может начало сезона. Был волейбол, аэробика, дартс. Вечером пол часа детская, потом дискотека до 23.00, если люди сидят, то бывало и до часу ночи, направление будет по вашему желанию.

Обслуживание: Считаю, что достойное. В столовой следят за порядком, номера убирают каждый день, в баре так же все отлично.

Итог: Путевка нам на троих обошлась 85 на 10 ночей. Отель стоит этих денег, первую линию вряд ли найдёте за эти деньги. Хотите спокойный размеренный отдых езжайте в акман, нужны тусовки выбирайте другие отели.

Для детей

Море обслуживание
Для меня нет. Единственное может анимацию по сильнее
Добавлено 04.05.19 15:28 (2 108 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)