Регистрация: 06.12.14
апреле 2019
22.04.19 - 29.04.19

Отличный отель без капли сомнения)

Итак, в данном отеле отдыхала с мамой с 22.04.19 по 29.04.19.

Про перелёт писать не буду, это не имеет никакого отношения к самому отелю.

Приехали в отель около 11 утра, на ресепшен сказали подождать часик, пока приготовят номер и вуаля-ровно через час нас заселяют в номер 1102 и 1105 (брали себе отдельные номера). Отель состоит из 4-х корпусов. Мы жили в 1-ом, что очень удобно и ближе всего к пляжу. В отеле много всяких развлекух (платных и бесплатных). Так же бесплатная есть баня-сауна-хамам (посещение бесплатное, а вот если хотите чтобы вас пошлепали веником или сделали спа-процедуры, то тут уже надо платить. Сколько стоит не помню, в районе 20$)

В отеле 4 бассейна: 2 на улице, 2 в помещении и один из них тёплый( температура воды в нем 30 градусов).

Аниматоры! Ребята веселые, НО!что мне очень понравилось не навязчивые! Подойдут, предложат что-то (в зависимости от времени). Если не хочешь-не будут приставать дальше.

По поводу детской анимации ничего сказать не могу, но она была.

И самый приятный момент наверное для многих это питание! С едой проблем вообще не было, а я то очень люблю покушать. Если уж совсем откровенно, то кормят с 7.30 утра и примерно до 1.00 ночи с небольшими перерывами. Голодными не останетесь. Выбор шведского стола хороший. В каких-то отзывах читала, что мол скудный выбор еды и т.д. Что бедные мужики остаются голодными. Да, свинины там нет и это понятно, но готовили и курочку по-разному, и баранину по-всякому и говядину. Гарнир:картошечка, макарошки, пюрешка, просто рис либо опять же таки рис, но похожий на плов (просто со специями). Всякие разные салаты. Если обед проходил в пляжном ресторане, то там готовили шашлыки или просто мясо на гриле.

Дети в принципе тоже голодные не останутся. И для них еды там полно на выбор. Единственное что, не могу ничего сказать про первый завтрак т.к я всегда в это время спала, но с 10 до 12 был второй завтрак, что в принципе если вы проспали основной завтрак, то на второй вы попадёте и голодные не останетесь.

Алкоголь. Пила и много😀 жива здорова без отравлений. Пила в основном виски и пиво, Мама пила водку и ещё ей делали вкусный коктейль с бейлисом.

Персонал. Добрый и отзывчивый, но по русски не говорят. Либо английский либо лучше немецкий, т.к отель все таки для немцев в принципе рассчитан. Но не смотря на это вас все равно поймут, что вы хотите.

Ещё момент для скандальных людей, которые вечно чем-то недовольны. 98% номеров с видом на море (НО! Очень много скандалов было из-за якобы «помойки» которая видна абсолютно из любого номера. Это не помойка, а просто неблагоустроенная площадка, которая никакого отношения не имеет к отелю. НО! Повторю вид на море почти из всех номеров!!!) почему сделала акцент на этом? Каждый день слышала наших русских недовольных людей из-за этого, которые портили и себе настроение и персоналу из-за этого.

Уборка в номерах. Каждый день или через день. В каждом номере есть кнопочка, которую вы включаете или выключаете в зависимости от того, нужна ли вам уборка. Но об этом вам расскажут, когда вас будут заселять в номер.

Пляж. Свой песчаный, шезлонги, навесы все есть. Матрасы для шезлонга либо берёте сами, либо вам приносят их (ходит мальчик специально для этого).

Перед отлетом читала отзывы, где писали про речку-говнотечку которая впадает в море. Не спешите разочаровываться. Это горная речка, снег в горах тает и течёт в море. Лично для меня это не было трагедией.

Ещё момент. Везде стоят боксы для чаевых «Tip box». Не спешите туда кидать чаевые. Если хотите оставить чаевые официанту, то делайте это лично ему в руки. У барменов может за баром стоять стакан для чаевых, то кидайте в него. Из этих «tip box» все чаевые забирает себе менеджер и обслуживающему персоналу почти ничего не достаётся. А там есть ребята, которые действительно заслуживают чаевые. А так, это конечно все на вообще усмотрение.

И как итог, отдыхая в данном отеле за неделю вообще никаких проблем не было, отдохнули шикарно. Весь отдых внутри сидел червячок, который так и ожидал подвоха, но его НЕ БЫЛО!

Хотя сравнивать было с чем, отдыхала и в других отелях Турции и в 3, 4 и 5 звёздах.

Кстати про звёзды. Отель все таки не 5 звёзд, но хорошая 4, даже отличная четверка!

Расположение размещение еда персонал
Нет минусов
Добавлено 04.05.19 15:39 (4 249 символов в тексте)

18:56 08.05.19

Подскажите пожалуйста, а дно какое? Тоже песчаное? Камней/валунов нет? с ребенком хочу поехать, переживаю, чтобы ноги себе не отбил.

22:17 08.05.19

Вход песчаный, а что дальше не знаю. Не купалась, т.к вода для меня была ещё холодной, но были детки, которые купались и вроде все нормально было.

22:43 13.05.19

Добрый вечер, приехали из отеля 10 мая с сыном. Купались, дно ровное, пологле, но лучще заходить левее около речки или за нее, она абсолютно не холодная и не мешает.

17:12 14.05.19

Добрый день! Скажите пожалуйста в номерах есть бесплатный вай фай и бесплатный сейф или все платно? Спасибо.

17:17 14.05.19

Добрый день. Вай фай бесплатный везде, где ловит, в номерах ловит, но не всегда хорошо (в коридорах висят роутеры и зависит от дальности вашего номера от роутера). А вот сейф платный как в номере, так и на ресепшн

10:06 20.05.19

Сейф в номере стоит 2 доллара в сутки.

12:36 19.05.19

Согласна с позитивным отзывом!!!!!

02:11 23.05.19

Подскажите пожалуйста есть ли импортный алкоголь, если есть, то какой? И какой примерно процент русскоговорящих туристов в отеле? Спасибо.

22:24 27.05.19

Импортного алкоголя в отеле нет , но который дают в отеле он неплохого качества ,русскоговорящих туристов в отеле процентов 40 было.

Все отзывы Alexandrina (4)