Регистрация: 17.04.18
апреле 2019
13.04.19 - 26.04.19

отдых в отеле дессоле

Здравствуйте, с 13.04.2019г. по 26.04.2019г. мы отдыхали во Вьетнаме в курортном городе Муйне, в отеле Дессоле. мы не первый раз выбираем отдых в этом отеле, так как отдых каждый раз остается в нашей памяти незабываемым.Прекрасное месторасположение отеля на берегу моря, чистый песчаный пляж.Особенно хочется отметить команду аниматоров,ребята такие молодцы,каждый день с утра до вечера выкладываются на все 100, всегда внимательные, улыбчивые,веселые, доброжелательные, делают все чтобы гости не скучали, без них отдых был бы не таким веселым.Благодаря им отдыхающие знакомятся друг с другом и становятся сплоченными, а многие даже становятся друзьями и общаются после окончания отпуска. Отели хорошие, номера стандартные, без изысков,но удобные, достаточно просторные. Питание отличное, предлагались мясные блюда, овощи, фрукты, морепродукты (их хотелось бы почаще), мороженное, выпечка,вообщем все просто замечательно. Еще раз хочется сказать что Команда аниматоров выше всяких похвал, Тимур, Анастасия, Алексей,Кока огромное вам спасибо! Молодцы ребята! И для детей и для взрослых отличная программа, развлечения днем, шоу вечером с приглашенными артистами и подготовленные самими аниматорами. Но есть и небольшие минусы: русскоговорящие гиды которые проводят встречу с туристами, на следующий день после приезда для ознакомления, очень грубые, особенно если ты отказываешься брать экскурсии, они просто навязывают покупать их, и если ты отказываешь, то начинают грубить, не обращать на твои вопросы и обращения внимание, в частности это касается гида под именем Армек или Эрмек не помню точно как пишется его имя, в нашем заезде почти все гости высказывали негативное мнение о нем, а одной женщине, которой далеко уже за 60, вообще после встречи с ним было плохо с сердцем, и в этот день она не выходила на море, так как ей пришлось принимать таблетки и отлеживаться в постели . Армек грубый, высокомерный,ни с кем не здоровается,когда я сказала что буду писать на него жалобу, он ответил что ему все равно, я считаю что таким людям нечего делать в этой профессии,ведь мы видя этих людей ждем от них помощи,информации и понимания, а не высокомерия и грубости. Еще хотелось бы выразить благодарность отельному гиду Саре .Сара очень замечательный человечек, улыбчивая, доброжелательная,просто солнышко , по первой просьбе идет на помощь , всегда поздоровается, спросит как дела, как настроение , вот такие люди должны находиться на этой должности.

Большая просьба к руководству принять меры по отношению к гиду Армек, т.к. мне и многим туристам не хотелось бы еще раз встретиться с этим гидом,а мы бы хотели еще не раз провести отпуск в этом отеле.Заранее благодарна Вам.

Марина оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

расположение аниматоры питание
Добавлено 04.05.19 15:42 (2 684 символов в тексте)

12:17 06.05.19

Уважаемая Марина!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили расположение отеля, комфортабельность номеров, береговую линию, разнообразие блюд в ресторане и напитков в барах, приветливость персонала, а также отметили вечернюю и дневную развлекательные программы.Дорогая гостья, благодарим Вас за то, что по достоинству оценили работу анимационной команды и менеджера по работе с гостями. Наши сотрудники всегда стараются прикладывать максимум усилий для интересного проведения развлекательных мероприятий и уделять внимание каждому гостю, поэтому они будут счастливы узнать, что Вы высоко отметили их работу. Позвольте обратить Ваше внимание на то, что представители Pegas, не являются сотрудниками отеля. Любые предложения и замечания по их работе Вы можете оставить на официальном сайте Pegas Touristik лично. Мы, в свою очередь, непременно передадим Ваши комментарии представительству Pegas Touristik во Вьетнаме.
Нам очень приятно, что Вы ставите такую высокую оценку,впредь мы будем стараться еще больше. Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels!
С Уважением,
Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

18:44 17.05.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как там дела с отливами и волны сильные? Были там в 2016-м и часто были сильные волны. Купались только во время отливов. Там получалось подобие бассейна, а волны разбивались о неровности дна вдалеке от пляжа.

07:11 18.05.19

Доброго времени суток, Андрей!
Волны сейчас есть, но не большие.
"Бассейн" не образуется.
С Уважением,
Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Все отзывы Марина (2)