Регистрация: 05.04.12
Отзыв об отеле Splendid Resort (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2019
03.04.19 - 13.04.19

Решились на Тайланд!

Всем добрый день, вечер или ночь, у кого как. Вернулись из замечательной страны. Хотела написать художественный отзыв, но пройдусь только по фактам.

Плюсы:

1. Расположение отеля. Оно идеально! Находится в небольшом удалении от дороги. отель имеет свою, достаточно большую и ухоженную территорию. Очень много зелени. 2 бассейна, которые спасают в такую жару от грязного моря.

2. Погода. Нас пугали сезоном дождей. Внимание: дождь за 10 дней шел только один раз и то ночью.

3. Отсутствие живности!

Минусы:

1. Грязное, ужасное море. Не могу понять людей, которые приезжают в Паттайю именно для пляжного отдыха. За 10 дней ни разу не зашли и не искупались. Море, нам есть с чем сравнить.

2. Цены на курорте. Спасал только ночной рынок)))) (в этом плане Вьетнам гораздо дешевле).

Если спросить меня хочу ли я вернуться, наверно нет.

Завтраки в отеле достаточно скудные, но голодными не останетесь. Стандартный набор продуктов для азиатской 3. Уборка в номере посредственная. Номера сами оставляют желать лучшего, уж больно старые и обшарпанные.

Почему порекомендую этот отель, до потому что расположение у него классное. В нем тихо и спокойно по ночам. В нем мало народу и в основном все иностранцы.

расположение персонал бассейн
номера требуют ремонта
Добавлено 04.05.19 16:05 (1 197 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (12)