Регистрация: 04.05.19
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2019
21.04.19 - 02.05.19

Хороший отель

Отель в целом хороший, но мне не с чем сравнивать, т.к. в Египте я первый раз. Есть свои минусы, но их не много. Изначально наш номер был плохо убран, небыло воды и 2 раза ломался фен. Но недочеты были исправлены сразу же, как мы о них сообщили. Номер у нас был стандартный, довольно большой и уютный, есть раскладной диван, так что в 3ем поместились отлично. Еда вполне хорошая, разнообразная. Но мало разнообразия в мясе, каждый день говядина и курица, рыба тоже часто. Баранину и утку давали только 2 раза. Выбор фруктов мог быть более разнообразным, дыня, апельсины и финики были часто, а вот арбуз был всего 1 раз. Сладкого очень много и все вкусно, разная выпечка, пудинги и т.д. Персонал старается. Особенно молодцы все аниматоры, развлечения целый день, как на пляже (бочча, дартс, волейбол, футбол, водная аэробика, утренняя зарядка, степ аэробика, йёга) так и у бассеинов, вечерами тоже детская дискотека и различные шоу. Аниматоры стараются всех завлечь и развлечь, что у них отлично получается! Отдельное и огромное им за это спасибо! Заняты были все, как я, так и мой муж с сыном :)

Аниматоры аквапарк большой номер вкусная еда приветливый персонал
Все минусы были исправлены
Добавлено 04.05.19 16:08 (1 095 символов в тексте)

16:44 04.05.19

Уважаемая Лиана,

Большое спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе, мы глубоко уважаем Ваше мнение и счастливы, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы обзательно учтем все комментарии и наши недочеты, что бы предоставить Вам улучшенный сервис. Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля. Считайте Pyramisa Sahl Hasheesh Вашим вторым домом!

С уважением,Менеджемент Отеля

20:55 04.05.19

Почему я не вижу свой комментарий среди других комментариев? Мой комментарий удален или в чем проблема?

09:32 05.05.19

Уважаемая Лиана,
Пожалуйста примите к сведению, что все отзывы проверяются модераторами сайта и появлются в общем доступе через некоторое время. Уже сейчас Ваш отзыв доспен для общего пользования.
Еще раз благодарим Вас за Ваше время и подробный отзхыв об отдыхе в нашем отелею Надеемся увидеть Вас вновь.
Спасбо,
С уважением, Guest Relation Supervisor Анна

17:47 06.05.19

Лиана, добрый день. Мы вот тоже подумываем о даной гостинице. Но начиталась что очень большие ветра в Хургаде. Даже весной. Подскажите пожалуйста сильный ли был ветер за время вашего перебывания? А то не можем определиться Хургада или все таки безветренные бухты Шарма)
Заранее спасибо!)

Все отзывы Лиана (1)