Регистрация: 04.05.19
апреле 2019
22.04.19 - 29.04.19

Претензия - не влияет на рейтинг

это просто ужас

начну по порядку. Прилетели мы с подругами 22.04 в 10.00 утра были уже на ресепшене. встретила нас девушка ( как выяснилось звали ее Наина). Очень недоброжелательная совсем неулыбчивая. Народу в отеле можно сказать совсем не было. Приехало с нами примерно человек 10. Всех заселили оставили только нас. При этом не отпускали гулять, говоря, что минут 10 и мы Вас заселим ( якобы в отеле народу много не успевают убрать номера). И так на протяжении 2-3 часов все минут 5-10 подождите. На вопрос к девушке Наине сколько нам еще ждать, она нам ответила, что заселение происходит только после 14.00. Нас это возмутило. И мы спросили:" Почему Вы тогда нас держали столько времени на ресепшене, мы бы могли пойти погулять!!!" Время было 14.05 мы снова подошли на ресепшн и снова попросили номер. Неулыбчивая Наина, огрызнулась на нас, после чего мы попросили книгу жалоб! Наина сразу забегала, замешкалась. Дала нам анкету и мы заполнили ее естественно проставив везде минусы. Через минуту к нам подошел управляющий предложил нам номер в обмен на хороший отзыв, Мы согласились оставили им положительный отзыв в анкете, нам дали номер на 8 этаже.

На следующий день мы с девочками пришли на встречу с гидом с именем Мустафа. И здесь началось самое интересное((((((. Народу сидело в зале человек 20-25 и он при всех начал нам говорить что выселят нас сегодня, что мы себя непристойно вели. Обзывали якобы сотрудника отеля СОБАКОЙ. Хотя такого конечно же не было. Всем раздал прайс на экскурсии, нам демонстративно сказал что они нам в этом отеле не понадобятся. И попросил нас выйти из зала. Сидеть и ждать выселения из отеля. Мы с девочками сидели на балконе и ждали Мустафу , когда он подойдет к нам ( он попросил подождать его). Просидели пол дня он так и не подошел. Позвонили к нему, на что он ответил сидите ждите он будет вечером.

Наступил вечер время было 17.30 Мустафа пришел и говорит нам:" Ну что девочки рассказывайте!" Мы ему:" вы рассказывайте, в чем мы провинились по Вашему?" Но Мустафа уже по другому начал с нами разговаривать, оказывается выселять нас никто и не планировал и т.п. Говорил, что оставьте отзыв хороший о нем на сайте.

Позже подошла девушка и попросила написать ИЗВИНЕНИЯ в адрес отеля от нас. Короче мы в шоке мягко говоря от этой 5(((. Никогда и НИКОМУ ее не советуем. Анимации 0. Ресепшн ужасный. ГИд ужасный.

очень много
Добавлено 04.05.19 17:25 (2 367 символов в тексте)

18:15 17.05.19

ахахахаха просто угар, вы весь день потратили на встречу с этим гидом?? зачем вы вообще туда поперлись? на всех сайтах пишут что нечего туда ходить и тратить время на впаренные экскурсии!! На улице продают проверенные люди в 2-3 раза дешевле!! вы могли спокойно пойти гулять перед заселением, пришли бы и получили номер в ЛЮБОЕ время после 14-00, просто смех-делаете проблемы из ничего, читать смешно, особенно про выселение)))) Лучше бы по делу отзывы писали, а не про свои глупости, которые сами себе устраиваете

08:19 25.05.19

Полностью согласна с вами! Есть международные стандарты. Пошли, погуляли, вернулись, заселились. Мы были в это же время. Все было супер. Читайте мой отзыв. Он предыдущий.

23:12 16.07.19

"Через минуту к нам подошел управляющий предложил нам номер в обмен на хороший отзыв, Мы согласились оставили им положительный отзыв в анкете, нам дали номер на 8 этаже."(с)- какие-то вы продажные девочки :-)

Все отзывы марина (1)