Регистрация: 22.08.14
14.04.19 - 03.05.19

2.3

Проживание подтверждено документами

Не наш отель совсем

Прошу не комментировать отзыв, описываю свою поездку в отель, а не вашу.

В Хургаду ездили с ребёнком последние 3 года в одно и тоже время, ранее объездили пол Европы и в Шарме были, т.ч. есть с чем сравнивать, но оценка исходит только от поездок в Хургаду.

Спасибо Алёне, отвечала на все наши вопросы ещё до поездки на топхотелс, помогала решать некоторые вопросы в отеле.

Заселение и номер: Прилетели в 5 утра, в отеле были где-то в 6, заранее просили организовать нам ранний заезд, сделали все достаточно быстро, стоит 30 долларов.

Есть номера до реновации и после реновации, вроде как. Ближе к 7 попали в номер, узкий номер с дверью в соседнюю комнату, номер неудобный, очень далеко и от ресепшн и от моря (1415-после реновации). В тот же день попросили поменять, на следующее утро благодаря Алёне номер нам поменяли на 2223-до реновации, он почти в 2 раза больше и на наш взгляд более свежий. По номеру в целом все ОК.

Уборка номера: уборки не было можно сказать, только выкидывали мусор и меняли полотенца, приносили бутылку воды. Постельное белье не меняли ни разу за 20 дней! Само белье с пятнами и с дырками, поэтому это было заметно для нас. Пол не протирали, стаканы не мыли. За уборку ставлю 1. Но нас это не напрягало особо, отдыхать же приехали. Пару раз в номере не оказывалось вообще полотенец после уборки, приходилось разыскивать уборщика и просить полотенца, которые ехали из прачечной оказывается.

Еда и напитки: кухня скудная, но если ехать не надолго, то нормально. Больше всего напрягал песок в мясе и овощах. У бассейна раздавали мороженое каждый день. Выпечка невкусная, первый раз такую встретила в Египте, используют явно дешевую муку и масло, но как раз этому мы были рады, пару раз попробовали и как отрезало. Соки - юппи, детям пить точно не стоит. Мы ездили в молл за пакетированным соком для ребёнка и периодически брали свежевыжатый в баре витамин на пляже. В прошлом году были в другом отеле, правда 5*, был сок из пакетов.

Качество воды в куллерах вызывает сомнения, либо сами куллеры не моют никогда нормально, либо воду плохую наливают, она пахнет даже неприятно.

Обязательно надо брать в отель энтерофурил, чтобы помочь себе справиться с неприятными сюрпризами, которые посетили всю нашу семью и знакомых, с которыми общались в отеле. Не знаю с чем это связано: с едой (салаты не ели), водой, бактериями в море или в воздухе или так совпало, но так мы попали впервые. И жаропонижающие тоже обязательно должны быть под рукой.

В отеле есть хорошие бармены - на ресепшн и в баре у бассейна, на море бармен своеобразный, не всегда даже различал напитки, которые делал.

В ресторане 1 реально хороший официант.

Анимация: зарядка, дарц, волейбол, танец живота и прочие радости. В целом ок, ребята почти все позитивные.

Для детей: толком ничего нет из развлечений, кроме ежедневного однотипного мини-диско. 2 Горки детские стояли у бассейна закрытые, но их быстро демонтировали совсем.

Территория: большая, но бестолковая, такое ощущение, что на облагораживание территории закончились средства, зелени есть островок и все, остальное пустыня. Есть мини-зоопарк.

Погода и море: не к отелю, но она внесла свои корректировки. С 15 по 23 было холодно и был очень сильный ветер, дня 4 даже в воду не ходили ножки помочить не то чтобы поплавать. До 25 апреля было очень много медуз, плавать некомфортно, потом их стало значительно меньше. Риф в сравнение с Шармом не идёт, но для Хургады отличный. Ветер стих и появились кусачие мошки на пляже, которые всех загнали к бассейну.

Пляж просторный, лежаки далеко друг от друга, на голове друг у друга никто не сидел, это очень приятно.

Выезд: номер продлили до 18 часов за 30$, номер сдали легко, поужинали и улетели.

Итоговая оценка от нас отелю в целом 3.

Хотя отель мог бы быть более высокого уровня, у него есть все шансы, но либо средств нет, либо управление отелем неграмотное.

Большой пляж собственный риф у отеля отличный guest relations (Алена) свежевыжатые соки (2$) одноэтажные бунгало
Еда инфекции отсутствие развлечений для детей в бассейне и у моря уборки номеров
Добавлено 04.05.19 17:30 (3 873 символов в тексте)

17:49 04.05.19

Здравствуйте, уважаемая Елена!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada.
Приносим Вам наши искренние извинения за то, что отдых в нашем отеле не оправдал Ваших ожиданий.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

21:20 05.05.19

Добрый день, Елена! В этом отеле не отдыхали. Поэтому, думаю, это не комментарий. Ваш отзыв от души, это заметно. Поэтому хочу получить консультации по нескольким вопросам. Уже оплатили часть суммы, кстати тоже на 20 дней, и пути обратного нет). Настроены позитивно и в Хургаде уже были. Подскажите, есть рестораны алякарт, способы добраться в Хургаду, стоимость тура (если можно), качество пляжа (там где пологий заход), качество спиртного в барах и можно ли решить проблемы с заменой белья в номере?. За 20 дней не разу не меняли - жесть.Едем в июне. Может еще что-то посоветуете?

21:49 07.05.19

Добрый вечер. Ресторан А-ля карт итальянский позиционируется есть, рядом с ресепшн, сходить можно 1 раз, мы были, но смысла не увидели, к сожалению, все как в общем ресторане, только ждать нужно.
Пляж хороший, песочек, большой и просторный, можно купаться с берега, а можно с пантона, чтобы на рыбок посмотреть.
Спиртное местное, как везде в Египте, можете взять с собой в дьюти фри нормальные напитки. Пиво, говорят, можно пить, я просто не люблю его ни в каком виде.
С заменой белья, думаю, что можно решить вопрос, либо напрямую с уборшиком, либо через Алёну, возможно, это нам просто не повезло.
В молл мы вызывали такси АВС, в Хургаду тоже можно, либо там ещё автобус ходит, но что и как не знаю.
Если погода не подведёт, то хорошо отдохнёте. От бассейна держитесь подальше. Удачной поездки

23:41 07.05.19

Спасибо! Удачи Вам!

15:29 08.05.19

Присоединюсь.у меня тоже было расстройство пищеварения. Что то было в еде, возможно молоко, или вода, или холодные закуски. Из за этого факта негативное восприятие Египта. Теперь боюсь возвращаться. Были в конце апреля. Примите пожалуйста по внимание этот факт

18:22 16.05.19

Добрый день, Алина! Думаю, что ваши проблемы с пищеварением связаны с рыбой. С чем-то она не "договорилась". С рыбой нужно быть аккуратнее, не все продукты с ней сочетаются. Ещё могут маслины давать такую реакцию.

18:44 16.05.19

Елена, Алина. Рыба в Египте безвкусная, мы её не едим здесь, поэтому это точно не рыба в нашем случае

18:50 16.05.19

В моем случае длилось 7-8 дней, это точно была какая то кишечная инфекция. Я уже дома пила антибиотики и интерол. И то, не сразу прошло

Все отзывы Elena (3)