Регистрация: 27.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
24.04.19 - 03.05.19

Ездили с 24 апр по 3 мая, 8 чел- 2 ребенка 5 взрослых...

Ездили с 24 апр по 3 мая, 8 чел- 2 ребенка 5 взрослых и бабушка). Бронировали 3 номера в 4*.По приезду нам предлагали поселиться в 5* ,но мы отказались и нас заселили в блок Д. Очень удачное расположение. Рядом пляж,аквапарк,бассейн,бар,ресторан. Хочу высказать благодарность менеджменту отеля- очень понравилось обслуживание на всей территории отеля. Очень внимательный персонал,доброжелательные работники отеля. Много раз бывали в Турции,но это впервые,что бы всё было так корректно. Все,начиная от горничных,продавцов в маркетах и на пляже и заканчивая барменами, все были очень корректны к нам. Еще раз огромная благодарность руководству отеля!

Погода нам благоволила. На море купались,основное время проводили на пляже. Лагуна не глубокая,прогревается быстрее и вдобавок нет сильных волн.Однажды сделали из песка большого крокодила,потом добавили к нему надпись "Lonicera". Приятно,что многие приходили сфотограыироваться на фоне нашего крокодила. Надеюсь,что будет много фотографий на его фоне)).

Вода в шикарном аквапарке теплая,кстати в детской зоне аквапарка почему то холоднее вода,но детей там много. Для детей хорошая зона с игровыми аппаратами,а так же детская площадка.

Мороженное постоянно и бесплатно,апельсиновый сок сами подходите и делаете сколько надо. К питанию претензий нет,разве что можно было бы побольше морских продуктов. Спасибо прекрасным женщинам,которые пекут лепёшки гёзлеме,очень приятные и добрые.

Наш любимый бар возле пляжа,возле блока Д. Отличный бармен (по имени кажется Ферит) всегда улыбчив,доброжелателен,очень приятно с такими людьми общаться. Спасибо ему за отличные коктейли!

Немного слабовата анимация,но в целом на твердую четверку. Хотелось бы поярче представления для взрослых.

В целом мы отдыхом довольны очень. Для семейного отдыха с детьми- то что надо. Lonicera нас порадовала и приятно удивила. Будем вас рекомендовать знакомым.

Развлечения и спорт

kalinka оценил сервисы

Отзывчивый доброжелательный персонал отеля. Море с длинным песчанным пляжем. Большое колличество бассейнов баров.
Немного слабовата шоу программа для взрослых но это скорее не минус а пожелание что бы немного улучшили.
Добавлено 04.05.19 18:03 (1 892 символов в тексте)

11:10 08.05.19

Добрый день. Нам очень приятно, что старания персонала остаются замечеными. Спасибо за теплые слова.
Ждем новой встречи с вами.
С уважением, администрация отеля Лонисера.

Все отзывы kalinka (2)