Регистрация: 04.05.19
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
24.04.19 - 01.05.19

Идеальное расположение и отличный сервис

Поехала отдыхать спонтанно, одна, на Кипре была впервые. Приехали в 12, до заселения (стандартно в 14.00) было немного времени, и я отправилась на разведку. Бассейны крытый и на воздухе, удобные лежаки. Пляж находится очень близко, 3 минуты пешком, либо по тропке от отеля через живописный пустырь, либо с другой стороны отеля по торговой улочке, спускающейся к набережной. Что сразу порадовало - очень красивая ухоженная зелёная территория, все чисто, аккуратно, и аромат от цветов и растений стоит просто волшебный! Питание у меня было полупансион, завтрак и ужин - стол не супер шикарный, но салатов, мяса, гарниров и сладкого всегда было несколько видов, и всегда можно было выбрать себе еды по вкусу. Что слегка удивило - на ужин не предусмотрено напитков, только за отдельную плату, тогда как на завтрак - кофе, газ.вода. Есть столики как на воздухе у бассейна, так и под крышей. Несколько раз в неделю - вечером на небольшой сцене анимация. Уборка со сменой полотенец - каждый день, даже в праздничные, за что хочется сказать спасибо персоналу. Расположение просто на пять с плюсом - рядом аптеки, продуктовые и сувенирные магазинчики, совсем рядом фруктово-овощной ларечек и остановка автобуса. А налево - в 10 минутах ходьбы местная городская площадь, где на праздниках ставят стульчики и устраивают концерты местные артисты, и церковь, рядом всевозможные ресторанчики, лаунжи и кафе, KFC, Subway, MacDonalds, BurgerKing и PizzaHot, ногтевой салон и парикмахерская, прачечная самообслуживания и музей, красивый городской порт, в общем, развлечений и занятий на любой вкус и цвет. А вот направо - просто красивая прогулочная улица с отелями и ресторанами, но если не полениться и подняться в горку - 15-20 минут пешим ходом либо пару остановок автобусом - и там просто невероятной красоты скала с лазурной водой, живописным каменистым плато и «мостом поцелуев». Лежаки на муниципальном местном пляже платные - по 2.50 евро за лежак, столько же зонтик, на весь день плюс пароль от вай-фая. Пляж очень чистый с чудесным чистым песком и прозрачной освежающей водичкой. Ради интереса съездила на городском автобусе за 1.5 евро на разрекламированный Нисси Бич - вода чуть мельче и больше пахнет рыбой, больше не ездила) до ночных клубов также легко доехать или дойти. У любого прохожего можно спросить что угодно - местные жители очень доброжелательные, всегда подскажут и помогут, язык в основном английский, но минимально русский тоже почти все понимают. Приятный бонус - многие стандартные такси - это лимузины!) В отеле тренажёрный зал с достойным оборудованием, автомат для взвешивания и упаковки багажа, функционирует в течение дня бар. Осталась очень довольна, очень достойный отель однозначно выше заявленной тройки, непременно вернусь сюда и всем рекомендую!

Олеся оценила сервисы

Территория сервис расположение
Скорее недочёт - нет напитков на ужине
Добавлено 04.05.19 20:00 (2 782 символов в тексте)

17:00 21.05.19

Дорогая Олеся,

Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв! Мы очень рады, что вам понравился Ваш опыт и пребывание в нашем отеле. Нашему персоналу очень приятно, за то, что вы написали о прекрасном сервисе и идеальном расположении. Также спасибо за добрые слова о нашей команде по хозяйству.
Обратите внимание на то, что у нас в приоритете всегда опыт и удовлетворение клиентов.
Будем рады приветствовать вас снова в нашем отеле в будущем!

16:04 06.06.19

Шумно ли в отеле (от анимации, дискотек, от дороги)? Можно ли спать спокойно?Как там с этим обстоят дела?

Все отзывы Олеся (1)