Регистрация: 04.06.15
апреле 2019
26.04.19 - 04.05.19

3.3

Отель понизил свой уровень.

Отдыхали в этом отеле в октябре 2018. Тогда нам всё очень понравилось. Решили , что будем ездить именно в этот отель. Но, приехав в этот раз очень разочаровались. Встретили и разместили нас сразу, как просила ( писала свои пожелания на почту отеля). В номерах ничего не изменилось. Всё хорошо. Убираться стали хуже только. Когда окно открываешь , складывается впечатление, что его никогда не мыли. Хоть бы протёрли рамы. На балконе , вообще полы не моют. У нас было два номера. Поэтому пишу про Окна и про балкон. Еда стала отвратительная по сравнению с октябрём. Во- первых , всё ужасно острое. Есть несколько блюд без перца. ( макароны, хлеб, свежие овощи). Во- вторых, оставшиеся блюда с ужина подавались на обед следующего дня( мясо резали на кусочки и заливали подливой- чем не новое блюдо). Очень скудный ассортимент продуктов. Фрукты всё были не вызревшие ( яблоки, сливы, мандарины, груши, дыня). Во много раз хуже, чем сейчас продают в средней полосе. В барах на пляже и у бассейне приходилось очень долго ждать свой заказ. В столовую всегда очередь. С морем тоже не повезло. В нем не купались, т.к. сначала был планктон с медузами, а потом водоросли. Вода стала зелёного цвета, на берегу было очень много мёртвых мальков краба. От воды пахло тухлым. Понятно, что море- это явление природы. Тут не угадать. Но, отель очень разочаровал. Больше не поедем.

Местоположение
Питание сервис
Добавлено 04.05.19 20:03 (1 365 символов в тексте)

21:28 10.05.19

На всех ресурсах написали такой отзыв только по разному))

19:52 04.06.19

Естественно. Пусть люди знают, за что платят деньги .

14:00 06.06.19

Тоже были в прошлом году, от отеля просто в восторге, особенно от суббот с рыбным ужинами, питание было идеальным, деликатесы, сыры дорогие, семга на завтраки, даже мед в сотах. Сейчас взяли билеты на июнь снова посетить этот отель, Ваш отзыв конечно внёс ложку дегтя, ведь тоже едем тут повторно после очень хороших впечатлений

19:25 06.06.19

Не переживайте. Может уже всё изменилось в лучшую сторону. Голодными не останетесь. Желаю хорошего отдыха!

Все отзывы Елена (11)