Регистрация: 07.08.14
апреле 2019
18.04.19 - 27.04.19

Повторное посещние отеля

Постараюсь быть объективной.

Для начала хотелось бы выразить благодарность персоналу отеля за трудолюбие и старание , поддержание частоты и вежливости. Спасибо Турции, Кемеру за гостеприимство и красоту. Отличные виды открываются с гор, круто кататься на скутере, в городе всего 5 баксов.

Orange County действительно красивый отель, хорошо расположен, вроде бы и не большой территории, но грамотно продуманной.

Была в отеле в августе в прошлом году и в апреле в этом году.

Пробежимся по "небольшим" минусам

1. Трудно было получить хороший номер, даже при посещении отеля во второй раз.

2.Номер для молодожен обычно украшается-не украсили, ну и ладно :)

3.Халат в номер ждала 1,5 часа

4. официанты не приносят напитки

5. кальян на территории отеля 20 баксов, как-то дороговат вроде , ну хз)

Более серьезные минусы для меня:

1.Анимация фактически отсутствует в течении дня! Я, конечно понимаю, что не сезон, но это не значит, что ничего активного для людей делать не нужно.

Аниматоры просто отсиживаются, за что им платят, что они сидят?

Мяч просили сами...спасибо, что дали, кстати.

2. Для турецких гостей преимущества во всем.

3. Турецких гостей в отели большее количество.

4. Для меня был важен спорт зал, он просто "мертвый"

5. Даже при повторном посещении хороший номер не дали.

6. Во вне сезон из фруктов только яблоки и железная айва.

7.Музыка-это сущий ад. Долбеш безвкусный из 10 одинаковых треков. Хватит делать эти ужасные ремиксы, это невыносимо слушать.

8.Куча "Тагила" , клоуны на каблуках.

9.Коктейли местные .

10.Очередь за мороженным, и 1 мороженое на персону-это строго )) ахаха

И на фоне всего перечисленного сложилось впечатление, что мы русские как развлекательные обезьянки, а некоторые ещё и легкого поведения.

расположение маленькая но комфортная территория город Кемер вокург нет пустырей чистота в отеле вежливость персонала
ужасная музыка мало активных игр в течении дня работа на турецких постетителей тагил спортзал.
Добавлено 04.05.19 20:15 (1 760 символов в тексте)

09:42 16.11.19

Уважаемая Елена,

От всей души благодарим вас за ваши комментарии на Tophotels.ru, которые имеют большое значение для руководства отеля как важный инструмент, помогающий нам выявлять возможные недоработки в нашей системе. Мы искренне рады тому, что вы остались довольны месторасположением отеля, его сотрудниками и продуманной территорией. В то же время мы непременно примем к сведению вашу критику относительно выбора музыки и оборудования спортзала. Большое спасибо. В то же время мы сожалеем о том, что ваши ожидания относительно укращения номера не были оправданы, к сожалению в ващей резервации отсутствует примечание о том, что вы приезжали на медовый месяц. Нам очень жаль, что вы остались недовольны развлекательной программой нашего отеля, а также профилем наших гостей. Orange County Resort Hotel Kemer славится как отель, организовывающий самые яркие вечеринки и имеет огромную популярность среди молодежи из самых разных стран мира - Турции, России, Ирана и Европы .

С уважением,
Отдел по работе с гостями

15:37 18.11.19

Благодарю Вас за ответ!
В этом году я снова посещу Вас. Третье посещение станет для меня решающим)
Я обязательно напишу Вам свой отзым об этом здесь.
Хотелось бы уточнить, что вернувшиеся гости являются самыми ценными.

09:34 19.11.19

Уважаемая Елена!

Мы будем искренне рады приветствовать вас вновь и сделаем все возможное для того, что бы ваш отдых прощел безупречно!

С уважением,
Guest Relations department