Регистрация: 04.05.19
апреле 2019
13.04.19 - 20.04.19

плюсы и минусы отеля

Молодежный, шумный отель. Интересная архитектура, но отсутствие территории, то есть есть здания променад бассейны без подогрева в апреле и узенький пляж. Из плюсов променад роль отеля всегда в тени.

Номера хорошие, светлые, чистые. У нас был номер с видом на бассейн с душевой кабиной. Вода уходила плохо. заливала всю ванну 2-3 см воды. После 3 жалобы починили. Зубной и бритвенный набор принесут только после просьбы, но не быстро. Мы меняли подушки. Первые были жутко неудобные. Дискотека гремит до 2-х ночи, спать тяжело. очень длинный коридор, к номеру, по новый ковралин, чистые стены.

Столовая, совсем не ресторан, особенно если попал в ту часть, где столы как на русской свадьбе рядами. Потолки низкие, все гремят ложками. Еда обычная, рыба жареная 1 вид иногда, мясо -курица и индейка. Хохла была с суши, когда она подали вместо рыбы болгарский перец в рисе.

вкусные десерты турецки - пахлава. Много зелени. Фрукты - яблоки, груши, апельсины, айва.

Алкоголь самый обычный.

В лобби пили шампанское и турецкий кофе. Молодежь хвалили коктейли.

Анимация в апреле была слабенькая. 3 страненькие девушки, днем дети сидят в душном стеклянном помещении, вечером танцуют "утят" и это все. Детская площадка деревянная без лавочек для родителей.

провал отеля - это закрытый бассейн и спать. запах там ужасный, подвал, бассейн холодный. Гости прыгают - не понравилось ушли сразу.

Туалет у лобби бара вонища и грязища.

Ланч-боксы на экскурсии не выдают. Предлагают булки с солеными огурцами.

Если находится всегда "под шафе" то отель супер молодежный и тусовочный.

отлично расположен в центре Камера, вокруг сказочные горы. Удобно ездить на экскурсии в Деме и Кекова.

Моей маме отдых в этом отеле понравился больше, чем мне :)))

архитектура расположение персонал
анимация детская шумно грязь в общественных туалетах и спать ужасный
Добавлено 04.05.19 20:18 (1 751 символов в тексте)

12:57 10.07.19

Уважаемая Ирина!

От всей души благодарим вас за то, что вы поделились своим мнением об отдыхе в Orange County Resort Hotel Kemer. Мы искренне благодарим вас за ваши комментарии и советы относительно выбора блюд, номера и его обслуживания, которые мы непременно учтем в нашей работе с целью создания наиболее комфортной атмосферы для отдыха для наших дорогих гостей. Большое спасибо!

С уважением,
Guest Relations department