Регистрация: 25.01.19
марте 2019
22.03.19 - 03.04.19

Маленький рай))

Это прекрасное место. Не такое пафосное как соседние отели, но в этом даже плюс. С уборкой так себе, но не критично. Телевизор, холодильник, сейф были. Убирались через день (может табличку надо было вешать),полотенца меняли (хорошие). Халаты были, гель, шампунь, мыло, набор ниток с иголками...все было. Воду приносили. Лежаков полно. Территория большая и зелёная. Полно семей с детьми. Завтраки хорошие (никакой горелой яичницы не разу не видела, как писали). Нюанс был: муж за день до выезда оплатил бар, при отъезде пришлось с квитанцией доказывать, что это правда...Далеко от всего, но там есть всё. Если вам нужны тусы, вам не сюда. Здесь чистый Релакс. Море потрясающее (не в первые на Пхукете) на кароне были в 2014 волны были, купаться детям страшно, а тут все супер, были пару дней волны, из-за погоды, но было даже весело. Берите с собой фумигатор от комаров в розетку, верёвку для сушки белья (у кого дети, видела натягивали на балкончиках). На рынке и ТескоЛотосе можно купить еду намного дешевле, чем на пляже. Пишите вопросы отвечу. Да, от отеля был комплимент на др торт (заказывала на сайте заранее) даже не напоминала, так приятно. Спасибо!

Номера питание тароитория пляж море...
Нет
Добавлено 04.05.19 20:20 (1 157 символов в тексте)

19:05 26.07.19

Здравствуйте. Подскажите, есть рядом кафе и магазины, у нас маленький ребёнок, ходить далеко не сможем плюс нужны магазины, чтоб покупать ему молоко и прочее?

12:31 16.08.19

Через дорогу справа от отеля уже открыли магазин Family Mart, в нем есть все необходимое, молоко, йогурты, хлеб, и т.д.

07:20 29.07.19

Добрый день! В минутах 10-15 пешком (Севенэлеван). Тук-тук 100 бат. Там очень много семей с маленькими детьми. Это место далеко от всего. Но в этом и его прелесть.

18:09 08.08.19

Спасибо за отзыв! Можно задать вопросы:
1. 100 бат тук тук до Севен... Это с человека?
2. Какой вы брали номер? Мы бронируем стандарт,просить или заплатить с видом на бассейн есть возможность, или только согласно купленным номерам?
3. Очень впечатляет вкусная еда на Ваших фото. это где продается и разогревается где? Можно ли доставить на туке до отеля? А как в отеле разогреть?
4. На фото медузы. Мы бронируем на середину апреля, терпеть не могу медуз, кусались или мешались?
5. Сколько стоит такси до Бангл Роуд (если ездили).
6. Мы с ребенком 2 года и родителями (проблемы с ногами у них). Сколько дойти до лежаков?
Спасибо заранее!!!

14:42 13.08.19

День добрый, отвечу опять же за автора.
100бат это за весь тук тук, вмещает до 4 человек. Не очень комфортно, но ехать буквально 5 минут, что до рынка (теско), что до отелей(севен).
По еде, на вынос можно купить практически везде, на рынке, кафе, магазины. А вот как погреть в отеле - вопрос. Теоретически наверное можно попросить погреть в отеле, но мне это как то в голову не приходило никогда. Еда обычно ещё тёплая, ели так. Так же можно взять с собой из дома плитку или мультиварку. Знакомые ребята брали, говорили что очень выручала с ребёнком. Правда хочу уточнить что кухни в номере нет, но есть розетка в ванной и в комнате, где стоит чайник. Не скажу что очень удобно готовить, но погреть можно без проблем, при наличии приборов. Заказать, чтобы привезли наверное можно, если вы договоритесь с местными, у которых уровень владения английским - очень слабый. Но придти-доехать - заказать, сказать что с собой, то все сделают.
До лежаков близко, даде от самого дальнего корпуса - не переживайте. Отель не большой на самом деле.
По медузам - один раз были в марте, никого не было, по апрелю не могу ничего сказать. Хорошего отдыха!

10:49 14.08.19

Надежда! Спасибо большое! А как питание в ресторане на пляже, примерно на двоих, сколько стоит пиво и вкусная ли еда?

21:40 14.08.19

Честно сказать сейчас уже не вспомню точно цены и кафе, вот буду в сентябре - отпишусь. Но в среднем блюдо 150-300 бат, пиво вроде около 100-150. Чтобы ответить точнее нужно знать конкретное блюдо, сами понимаете одно дело лапша иди рис без всего, другое дело креветки-рыба. Плюс цена по моему варьируется от сезона( Мы всего один раз были в ресторане отеля - не понравилось. Ходили или на рынок, там брали еду или в теско. Так же если пойти на лево от теско или на право, тоже есть кафе, дешевле но экстемальнее) но если острое не пугает, то вполне можно и поесть... Не травились) . Так же ходили в кафе на против отеля, хотя по нему были и плохие отзывы, но мне понравилось. И в кафе на право от отеля pine tree которое. Ели много фруктов, иногда вообще некуда не ходили, если было пиво и снеки). Осенью отпишусь, если напишите какие блюда интересны)

10:36 15.08.19

Большое спасибо! Моя почта 89514433540@yandex.ru Пожалуйста напишите мне, что бы иметь с вами личный контакт. Очень буду благодарна обо всем. Когда вы летите? Очень любим морепродукты. Пишут, что на пляже есть кафе, вот про него хотелось бы узнать. И вообще обо всем!!! Очень хорошего вам полета и отдыха. Если напишите мне на почту, я Вам задам несколько вопросов для информации.

12:27 04.09.19

Здравствуйте, девочки! Делитесь пожалуйста своими вопрос-ответами после поездки. Тоже хотим с детишками в январе в Тай. И рассматриваю этот отель.

20:28 04.09.19

Январь это пик сезона, в целом народу будет много везде, в этом месте огромный пляж, поэтому там будет супер и море спокойное. Только если едите на новый год, то не берите гала ужин или что-то вроде этого - это пустая трата денег.

Все отзывы Эльмира (1)