Регистрация: 04.05.19
мае 2019
01.05.19 - 04.05.19

без питания

SPBINN Pablo Без категории Россия, Санкт-Петербург

Фотографии не соответствуют реальности.

Забронировали с МЧ номер на двоих, когда подъехали на адрес, не сразу нашли отель, вывесок нет. На месте не оказалось ни администратора, вообще никого, дозвонились (с третьей попытки) до управляющего, если можно его так назвать.

В ответ услышали о том, что о нас забыли и номер будет готов через 30 минут. Уборщицы как таковой мы поняли в этом отеле и не существует, по крайней мере до нашего приезда и во время нашего пребывания (4 дня и 3 ночи).

Управляющий прислал девушку, чтобы якобы она приготовила для нас номер. Спустя час нас заселяют. Сказать, что это был ужас - не сказать ничего. То, что номер похож на комнату общежития, в которой уже десяток лет не было ремонта, не самое страшное, страшно то, что он отвратительно грязный, белье постелили *новое* на которое без слез не взглянешь, все в пятнах, также как и полотенца, матрас и подушки старые, грязные, сама кровать еле дышит. Что касается санузла и душевой, то это отдельная история. Два дня у нас тёк кран и не было горячей воды в раковине(в душевой была), на протяжении всего времени стоял запах въевшегося табака, унитаз и раковина дико грязные. Фото прилагаю, где отчетливо все видно. На фото удалось запечатлеть и соседний номер. В общем не советую ни в коем случае, если только вам абсолютно все равно где и как провести дни/ночи.

Цена завышена для такого вида *отеля*.

Местоположение
Одни минусы
Добавлено 04.05.19 22:07 (1 384 символов в тексте)