Регистрация: 04.05.19
апреле 2019
24.04.19 - 01.05.19

Отличный отель, качественный сервис, прекрасная анимация

Персонал отеля очень отзывчивый, если возникает вопросы они оперативно их решают, каждый день повар с персоналом интересуется все ли в порядке. Большая просторная территория, уютные чистые номера.

Рестораны на территории отеля порадовали. Кухня в целом, для Египта, на высоте, еда вкусная и разнообразная.

Огромное спасибо анимации за отдых!

Группа аниматоров подобрана превосходно,ты никогда не будешь скучать, интересные конкурсы, много тренировок на любой вкус, спортивные игры и ещё много всего.

Алена и Катя вообще огонь 🔥

Хочешь по настоящему хороший день - с утра беги к Алёне на зарядку и перезарядку позитива, а вечером к Кате на йогу и шуточки. Твой день начнётся и закончится с улыбки)

Группа аниматоров устроила крутые олимпийские игры, ярко разбавили отдых) Ещё раз огромное спасибо аниматором за их работу и заряд!!)

Анимация

чистота кухня территория персонал анимация
Не заметила)
Добавлено 04.05.19 22:35 (847 символов в тексте)

19:02 15.07.19

Мы признательны за Ваш отзыв и нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха в Египте.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время, и всегда будем рады приветствовать Вас в SUNRISE Montemare Resort -Grand Select-.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда SUNRISE Montemare Resort -Grand Select- .

Все отзывы Наталия (1)