Регистрация: 28.12.13
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
23.04.19 - 02.05.19

Понравилось

Отдыхали в отеле с 23.04 по 02.05. Отдых на 9 ночей обошелся в 110 т.р. Много писать не буду, скажу что отель понравился, территория хорошая - в день нагуливали по 10-12 км, питание разнообразное: рыба, говядина, индейка, курица, морепродукты, очень много овощных гарниров, блюд на гриле, мороженое Algida в неограниченном количестве, детское меню и т.д. Питаться можно как в основном ресторане, так и на берегу, и в ресторане Голубой краб на территории отеля (удобно тем, что совмещено с детским рестораном, дети размещались в нем и сами заказывали себе еду). Кормили хорошо, поварам большое спасибо!!! Детские аниматоры большие молодцы, мои дети с удовольствием проводили время с ними. Анимации для взрослых я такой еще не встречала, очень профессионально и качественно. Попали на концерт Меладзе в отеле, не считала себя его фанаткой, но с огромным удовольствием отстояла весь концерт и пропела его песни (оказалось, что я их все почти наизусть знаю)). Единственное, что немного смутило - это номер, не поняла я этот дизайнерский ход с одной дверью на туалет и душевую и раковиной в коридоре... но поскольку читали про это, когда выбирали отель, то не особо удивились, когда увидели его при заселении, поэтому восприняли это как данность. Сотрудники отеля все очень улыбчивые, отзывчивые, очень много русскоговорящего персонала. Да, еще обратила внимание на то, что в барах разливали импортный алкоголь: виски чивас, блек/ред лейбл, мартини, порционное вино Жан Поль Шене в маленьких бутылочках, бутылочная кола, пиво, Ред булл... в своих поездках не встречала ранее такого выбора напитков, входящего в олл инклюзив.

территория бассейны питание анимация
номер (ну и то не так чтобы прям минус но как-то не поняли мы)
Добавлено 05.05.19 00:39 (1 619 символов в тексте)

07:58 05.05.19

Скажите как себя проявляет новая заявленная концепция, очень интересно.

12:47 05.05.19

вал лучше задать этот вопрос менеджеру отеля, я со старой концепцией знакома не была

11:01 06.05.19

О какой новой концепции вы везде спрашиваете?
Где её можно прочитать? И почему она новая?

11:43 05.05.19

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,

20:16 06.05.19

На сайте отеля или сделайте запрос турагенту он должен рассказать об изменениях. В отзыве не увидела ни одного слова про это. Поэтому поинтересовалась. Как то все обще написано, эту инфу можно прибавить к любому отелю. Ходили,гуляли,профессионально,качественно. А про новую концепцию ни слова. Неужели не оставила впечатлений. Хоть на абзац.
Ньансы. Если хорошо , так напишите чем хорошо, мы же читаем и ждём. По крайней мере я. Не знаю как другие.
Пэ.Сэ. Про раковину и дверь в туалете уже все давно знают. Когда нам в турагенстве предлагали этот отель,сразу обозначили как минус и если пожелаете,то придется смириться СРАЗУ И ЗАБЫТЬ!
ПРО ОТЕЛЬ САМ НАПИШИТЕ,ЧТО ,КУДА,ПОЧЕМУ. Как развлекали детей ,если не сложно конечно. Очень переживаем каждый раз перед поездкой. С уважением к Вам, имя повторить не могу ,простите)))) Наверное Анита .

21:01 06.05.19

Новая концепция мне понравилась. Ресторан на пляже теперь по меню. Обед с 12-18, ужин с 19, меню на обед и ужин разное. Ресторан у бассейна был и раньше по меню. Сейчас обновили меню, в нем завтрак, обед, ужин. Рядом с ним детский ресторан по меню. Все очень вкусно, красивая подача. Мы были с 19.04 по 3.05. До наступления «майских» праздников, отдыхающих было немного, обслуживали достаточно быстро, после, иногда ждали долго.

10:22 07.05.19

вы меня уж извините за малоэмоциональный отзыв, но уж видимо так... вот на байках по вечеринкам Гоа это эмоции, аренда машины на Кубе и пересечение на ней острова вдоль и поперек - это тоже эмоции (аж ладошки запотели, как вспомнила))), а здесь вполне размеренный тюлений отдых с детьми, за пределы отеля почти не выходили, а, видимо, лишний пункт приема пищи (хоть и очень качественной) не может окрасить мой отзыв мега-эмоциями. Кровать-ресторан-пляж-бассейн-танцы: как отдохнула, так и рассказала)))

20:18 06.05.19

Отзывов свежих нет совсем,поэтому с пристрастием!!!

20:24 06.05.19

О, Леонид, сейчас увидела что Вы сам турагент..... Ну не знаю, тогда вам нужно сделать запрос туроператора наверное. Когда мы покупали путевку мой турагент распечатал бумагу ,где галочка и было отмечено ЭТО,ТО,ПЯТОЕ,ДЕСЯТОЕ. А в заголовке написано СОВЕРШЕННО НОВАЯ (Обновленная) концепция 2019 г. И указано там сколько- то причин почему надо выбрать именно этот отель.

Все отзывы anytamilka (3)