Регистрация: 16.05.14
апреле 2019
17.04.19 - 21.04.19

Ливадийский в апреле

Мы с подругой провели 5 замечательных дней в Ливадийском, жили в центральном корпусе в номере комфорт. Приехали в отель в 6.30 утра и нас сразу заселили в номер, хотя раннее заселение оплачено не было. И я была готова расцеловать персонал, это совершенно потрясающе, за это я была готова простить все мелочи) бывали страны, где и с грудничком приходилось ждать заселения в 14.00, а тут такой бонус, ещё и завтраком в день заселения накормили. Мы были в восторге) Весь персонал приветлив и очень отзывчив, в номере чисто, но уборка заключалась в выносе мусора и заправке кроватей, бельё и полотенца не менялись. Возможно полотенца необходимо было скидывать на пол, но привычки такой нет, поэтому ходили с одними и теми же четыре дня, а полотенце для бассейна хотелось новое, по крайней мере это нормально, в любом фитнес-клубе с бассейном одно полотенце на один день выдают. К отсутствию смены постели и полотенец для номера вопросов нет, дома тоже не меняю каждый день. Завтрак шведский стол очень на уровне, ужины на 4 с минусом, хотелось бы хотя бы выбор из двух блюд, потому что если какой-то продукт ты не ешь, то остаёшься голодным, обедали один раз в ресторане «шляпа» на 9м этаже, меню пустовато, только роллы/суши, пару супов, никаких горячих блюд, а хотелось бы. Чего мне не хватило в Ливадийском - чистых скатертей в ресторане и шапочек в душе. В том смысле, что в обычно в отелях такого уровня стол заранее застилается десятком скатертей и грязная сдёргивается по мере необходимости. Официанты-умнички, такие шустрые и даже щеточки у них есть для смахивания крошек, но увы, за пятнистым столом сидеть не приятно. А посетители бассейна не одевают шапочки. согласна, что это их вина, но тем не менее, смотрящий в бассейне мог бы быть по-строже, не красиво это, такое правило - всем быть в шапочках и лысым и волосатым. Более того, шапочка никому не идёт, но ведь должна быть строгость, там, где действуют правила)

Персонал расположение
Гря
Добавлено 05.05.19 00:43 (1 934 символов в тексте)