Регистрация: 05.05.19
апреле 2019
24.04.19 - 04.05.19

Очень понравился!

Отдыхала в этом отеле 10 дней. Скажу честно, все понравилось, но не сразу. 🤣

Завтрак, обед и ужин весьма разнообразны. Официанты в ресторане очень приятные, вежливые. На входе всегда приветствуют и желают приятного аппетита, это очень приятно. В отеле есть крытый бассейн с тёплой водой и на втором этаже бассейн открытый. И там и там вода чистая, площадь достаточная, что бы не толкаться, как рыбы в ведре. Днём на открытом бассейне Музыка, дартс, пинг-понг 🏓. Кстати, у этого бассейна бар! Ох уж этот бар, там работает молодой красивый бармен, какие он коктейли 🍹 делает, просто космос! Очень вкусно!!! 🤪 в этом же баре и перекус между завтраком, обедом и ужином. Вечером анимация в холле была. Сначала для детей мультики и дискотека( правда за 10 дней одна и та же), потом для взрослых. Скажу честно, я отдыхала в отеле, когда было ещё мало людей в отеле. Поэту аниматором было не просто, работать и то, они справлялись. Очень понравился конкурс Мисс-Отель! единственное, что я бы посоветовала, это что бы были маленькие памятные призы за участие)) В отеле два аниматора : Максим ( он хорошо говорит по-русски, приятный молодой человек, всегда готов ответить на любой вопрос.), второй аниматор-Катастрофа ( Ровайд) 😋. Он может быть сразу всюду! В один миг поднять настроение. И вообще очень приятный молодой человек! Танцует, как Бог!!! Можно смотреть бесконечно! Поедите, передавайте привет от Полли👋🏻. Он тоже понимает русский язык. Вообще в отеле не было проблем с непониманием. Все знают русский язык хоть немного. Номера без излишеств, но это и не нужно, в номер приходила только спать. Убирают каждый день, персонал вежливый. 🙏🏻 Это очень приятно. Вай-фай есть в холле, у открытого бассейна и в ресторане Ромео и Джульетта. Кстати, в этом ресторане вкусный кальян 👍🏻 Можно заказать кальян и к бассейну. Все приносят, уголь меняют, все на высшем уровне. Море рядом, но я не фанат, поэтому не плавала в нем. В отеле есть фитнес-центр за отдельную плату. Так же есть дискотеки и ещё несколько ресторанов. В холле очень много картин висит, они невероятно красивые, можно разглядывать часами. Ещё есть белый рояль 😍Рядом с отелем есть парк аттракционов, маленький зоопарк, много магазинов.

Я обязательно вернусь в Тунис и именно в этот отель!

Аниматор-Катастрофа крытый бассейн бар
Добавлено 05.05.19 07:18 (2 348 символов в тексте)

18:47 15.05.19

Скажите, пожалуйста, а проносить в отель воду и еду можно ?

18:51 15.05.19

Можно, никто не запрещает конечно. Там даже есть холодильник. Но я не советую, набегут муравьи всей своей семьей)

18:54 15.05.19

А ещё вопрос. Есть ли в стандарт номере чайник и чашки?

18:58 15.05.19

В нашем номере не было чайников и чашек. Мы для воды попросили стаканы, дали два.
В номере был телевизор, фен и холодильник из техники. Кстати. Пульт у них платный, они говорят, что там одна кнопка и без пульта никак. Но если присмотреться, эта кнопка-джойстик и можно без пульта обойтись

18:59 15.05.19

Спасибо за ответ) шезлонги и зонтики вроде бесплатные , как я понимаю...
Лечу одна, побаиваюсь)

19:04 15.05.19

Да, шезлонги и зонтики бесплатные. Из неожиданных трат только туристический налог, сразу возьмут на ресепшн при заселении. Вы когда летите?
Я была не одна, но уверяю вас все будет хорошо. Там было много одиночек при мне и все сдружились. Ну и персонал там дружелюбный, скучать не дадут.

19:05 15.05.19

Я лечу 11 июля,
Но отзывы пугают уже )
А можно подробнее о туристическом налоге, об этом не пишут.. что это ?? И сколько денег берут, отдают потом ?

19:08 15.05.19

Ой! Самая красота в это время там передавайте всем приветы
Туристический налог они берут за первый 7 дней прибывания в Тунисе. Я вот точно не помню сколько... то ли 3 доллара в день, толи 30 за все дни. Не помню, честно. Они его не возвращают.

19:34 15.05.19

Кстати, там в холле есть тараканы

19:10 15.05.19

Какой-то ппц Вы мне сообщили )))) почему о нем нигде не упоминается... Жесть какая-то. Прям напряглась я уже

19:12 15.05.19

Сама была ошарашена этим! И как я забыла в отзыве это написать.

19:13 15.05.19

Не стоит напрягаться, в целом отдохнуть можно)

19:17 15.05.19

Спасибо за информацию . На сайте пишут, что все отели Туниса стали брать налог. Но пишут 3 Динара в день. А доллары видимо они берут от хитрости и жадности, так же им выгоднее. Ппц

19:22 15.05.19

А 3 Динара это 1 доллар. То есть 7$ должны брать, если уж по-честному.
Хмммм, какие все же арабы....

19:26 15.05.19

дааа, ну что делать. Они там хозяева, что хотят, то и делают. Подруга была тоже в Порт Эль Кантау, но в другом отеле, не брали налог. Она тоже была в апреле, только в начале. Мне кажется зависит от жадности отеля)

19:28 15.05.19

Странно все это, да...
Спасибо, что предупредили о налоге, а так все они там аферисты ...

19:32 15.05.19

Больше оптимизма и в путь!

19:38 15.05.19

Кстати, я тут заметила такую особенность, что отзывы девушек позитивные, а вот мужчины недовольны в основном. Может к девушкам другое отношение )

19:43 15.05.19

Потому что там аниматоры мужчины они окружают девушек весельем. Но не пристают, ничего криминально. ( по крайней мере ко мне не приставали) и там всюду камеры, вообще не страшно

20:01 15.05.19

Полина, а Вы отдыхали втроем? Или вдвоем ?

20:04 15.05.19

Я отдыхала с мамой вдвоём. Если бы отзыв писала Мама он был бы отрицательным

20:05 15.05.19

Ага, поняла) спасибо, Полина)
Ещё два месяца, если что гида подключу к решению вопроса об оплате туристического налога) не сходится абсолютно расценка )

20:07 15.05.19

Ох! Если получится, напишите мне как решили этот вопрос мне на будущее)

20:09 15.05.19

Хорошо) сообщу) от гида не отстану, пока правды не добьюсь)

20:18 15.05.19

Удачи!

20:23 15.05.19

Спасибо, как хорошо, что я Вам написала !

21:27 16.05.19

Какой у вас туроператор? Анекс-тур?

08:33 17.05.19

Полина, подскажите , как работают бары в этом отеле, и вообще сколько их, и где расположены.
Заранее спасибо)

14:33 18.05.19

В этом отеле один общий бар на втором этаже у открытого бассейна. Работает он часов с 10 и до 12 ночи. Все местные безалкогольные и алкогольные напитки. Остальное платно, но я не разу не покупала. У них там большой выбор и так.

14:35 18.05.19

Ещё в отеле есть два клуба с барами - Аноним и Доха. Я туда не ходила, не знаю что там и как, но там тоже есть бары при них. Ещё есть при отеле два ресторана, кроме того, где кормят. Была в одном из них Ромео и Джульета - там все очень вкусно, пиццы особенно и кальян. Цены приемлемые.

13:11 17.05.19

Полина, да. Анекс....

13:11 17.05.19

Ясненько, удачи!)

16:03 17.05.19

Подскажите, и лежаки с полотенцами платные?

16:51 17.05.19

Лежаки бесплатные у бассейна и у моря. А полотенца можно брать те, что в номерах дают или на ресепшн, но там дают за депозит. Сколько не знаю, я не брала. Я попросила у горничной дополнительное полотенце и она дала) лайфхак

16:29 29.05.19

Подскажите пожалуйста, были ли в море медузы? И Далеко ли отель находится от Медины (старого города, Мечети и Рибата)?
+ Можно ли рядом с отелем покататься на верблюде? (ребенок очень хочет)))). И не было ли медуз в море? + много деток?

20:50 03.06.19

Медузы в море бывают с июля по сентябрь. Медина в 10мин. езды на такси (6динар). На верблюде катают по пляжу.
Детей крайне мало, дошкольников почти не было неделю назад