Регистрация: 12.12.18
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
апреле 2019
27.04.19 - 04.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нам отель очень понравился. На территории два отеля. Дайма...

Нам отель очень понравился. На территории два отеля. Дайма биз и дайма резот. У каждого свой ресторан и рецепшен. А аквапарк общий. На территории два аквапарка. Один с четырмя огромными бассейнами, другой с кучей экстремальных горок. Отель через дорогу от моря, есть два подземных перехода. В дайме резот на первых этажах выход в свой бассейн. Питание хорошее, официанты стараются, носятся как пчелы. Отель в современном морском стиле, здания корабли, бассейны пристань. Все очень круто!

Море чистейшее природа фантастическая
Не заметили
Добавлено 05.05.19 07:30 (487 символов в тексте)

23:00 07.05.19

Подскажите пожалуйста, Вы не в курсе - почему на стелле с названием отеля звезды замазали краской? Это как раз в апреле произошло, на сколько я понимаю..
Заранее спасибо!

10:48 08.05.19

К сожалению не знаю!

13:13 08.05.19

Ольга, здравствуйте!
Читаю свежие отзывы и становится страшно. Едем в данный отель 07.06 семьей с двумя детьми. Скажите пожалуйста, действительно ли так все ужасно как пишут: Грязь, отсутствие горячей воды, антисанитария, плохое питание, отсутствие звездности?

22:41 12.05.19

Мария, мы на день раньше вас прилетим. Тоже чего то я в смятении. Будем надеяться, что к нашему приезду сезон наберёт обороты и недочеты будут устраняться. В любом случае, отказываться не вариант, наберемся оптимизма.

13:23 08.05.19

Мария, ничего такого страшного сказать не могу. Нам отель очень понравился! Он современный. Кормили на 4. несколько видов рыбных и мясных блюд всегда было. Видов 15 сыров. Фрукты и младости в большом количестве. Грязи не было. Рабочие шуршали с 4 утра. Официанты осень расторопные. Там прекрасное прозрачное море! И горы! Огромное количество роз по отелю. Два аквапарка! Мы были довольны на 200 процентов. Хорошего вам отдыха!

12:40 13.05.19

Спасибо большое!

22:29 10.05.19

А пирс был разобран на пляже?

12:43 11.05.19

Да разобран

15:52 13.05.19

Мы жили в корпусе 2000 (апрель-май 2019). Корпус чистый. Номера убирают. Но намекают на благодарность (могут тряпку на полу невзначай оставить, полотенца не поменять, а просто сложить заново и т.д.). После пары долларов уровень уборки значительно возрастает. Еды достаточно. Скумбрия очень вкусная в любом виде. Форель не понравилась, т.к. пахла почему-то илом. Мясо в любом приготовленном виде хорошее. Молочка замечательная. Пляж-галька. Вода поэтому чистая, но вход-выход из воды....только в специальной обуви. В целом впечатления хорошие. С удовольствием вернемся еще. Да, при заселении дали пару долларов на ресепшене парню, который нас заселял. Окупились сторицей. Решал все мелкие проблемы за минуты.

Все отзывы Ольга (7)