Регистрация: 06.01.13
апреле 2019
10.04.19 - 15.04.19

Вполне прилично

В середине апреля Анталья прекрасна. Погода разная. Все цветет. Впечатлили заросли мимозы. Вода в апреле +18( как Черное море в июне) Вполне пригодна для недолгих заплывов. Воздух пишут, что +20+23, но было жарко так, что мы обгорели.

Городской отель приятно удивил. Мне казалось, что отдохнуть в городе не удастся. Я ошиблась. Бронировали номер люкс. По ночам тишина. Прекрасная звукоизоляция в номере. Поселили на 10 этаже. Боковой вид на море и горы. В номере большая удобная кровать. Хорошее белье, полотенца. Все чистое не рваное, свежее( хоть и не новое). В номере есть чайник, чашки, утюг, гладильная доска, холодильник. На балконе имеется сушилка. Телевизор плоский, русских каналов несколько. Все чисто ухожено.

В санузле нет ощущения тесноты. Ванна, душ, раковина, зеркало с антизапотеванием. Напор воды хороший. Горячая вода есть. Бумага, мыло есть. Платный набор шампуней.

В отеле имеется СПА. Прекрасная альтернатива морю в дождливые дни. Бассейны подогреваются и крытый и уличный. В СПА имеется небольшой хамам, сухая парилка, большой крытый бассейн. Хорошая тренажерка (испытано на себе).

У отеля нет своей территории. Зато в пяти минутах ходьбы расположен старый город Калеичи и порт. Из порта можно совершить морские прогулки дешево и приятно. Рядом с отелем шопинга хватит всем.

Пляж отеля располагается на скале. Лежаки матрасы чистые. Вход в воду с понтона, сразу в глубину. Вокруг живописно.

По вечерам музицирование за белым роялем, который расположен на первом этаже. Там же бар. Напитки все.

Из ресторана открывается прекрасный вид на горы. Еда свежая, вкусная. На ужин еда разнообразней чем на завтрак. Обслуживание хорошее. Посуда чистая.

Общее впечатление от отеля приятное. За шесть дней в апреле , за двоих, питание НВ, заплатили 46 т.р.

Добавлено 05.05.19 09:42 (1 813 символов в тексте)

12:34 07.05.19

Здравствуйте. если нет пляжа, то каким образом и далеко ли самому доехать до ближайшего обычного пляжа и на каких условиях, может есть трансфер?
и какие стандартные развлечения на территории отеля и в какое время предусмотрены
может есть возможность настольного тенниса, дартса?

23:17 08.05.19

Здравствуйте, Ирина. До пляжа можно доехать на автобусе KL09. Он идет и до Лары и до Коньялты. Если встать спиной к морю, то ЛАРА справа, Коньялты слева. Трансфера до пляжа нет. Во всяком случае мы его не видели. До обычных пляжа все же далеко. Летом будет не комфортно по жаре туда сюда мотаться.
За сауну и СПА с нас никто дополнительной платы не брал. Мы пользовались этими благами каждый день.
Настольный теннис был.

13:01 07.05.19

и сауна и спа это платные доп. услуги?

22:47 12.05.19

Извините, Ирина, автобус № KL08!!!

08:41 13.05.19

спасибо за ответ!

18:41 13.05.19

Скажите пожалуйста, при туре с питанием НВ завтрак и ужин шведский стол? Мне очень интересно, какие еще ограничения (если не "все включено"): доступ к морю, бассейну, лежаки, сауна - это бесплатно ? Буду благодарна за ответ.

18:26 13.06.19

Добрый день, Ирина. При туре с питанием НВ в апреле этого года был шведский стол. На ужин напитки брали: чай. Не платили. Никаких ограничений в пользовании отелем мы не заметили. Доступ к морю, в СПА, лежаки все было доступно. За полотенцами не обращались. Возим свои. Обед не входит в НВ. В баре напитки платные для нас были. На первом этаже возле белого рояля зона отдыха. Там мы пили свои напитки. Замечаний нам не делали.

Все отзывы Lena (10)