Регистрация: 05.05.19
апреле 2019
22.04.19 - 02.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Просто огонь!

Прилетели 22 апреля утром в аэропорт Газипаша, оттуда до отеля минут 30 езды - гораздо быстрее и удобнее, чем с аэропорта Анталия.

Зашли в отель - красота, чистота. Сразу нам надели браслеты, отправили на завтрак, где нас ожидало обилие разнообразных блюд. Пока не был готов наш номер, посетили местный хамам (дороговато, но хорошо - полная процедура около 40$).

Заселили, к сожалению, только после обеда (регламент). Номера чистые, просторные, светлые, все красиво.

Вообще по питанию: все просто прекрасно, вкусно, много! Курица в нескольких видах всегда, телятина, рыба (красная, скумбрия, сибас). Из необычного: на завтраке бывает настоящий пармезан, на ужин бывали креветки и мидии по одному разу.

Алкоголь включён местный, но очень даже неплохой! Делают хорошие коктейли.

Отдельные слова хочу сказать про анимацию! Это просто огонь! Ребята очень крутые, развлекают всех и вся! Скучать не приходится. Спасибо их команде Сефе, Мехмету, Алиджану и Расиму! Мы вас не забудем!

Персонал приветливый, все любезные и менеджеры, и бармены и официанты. В общем, не отель, а прочь СКАЗКА! Рекомендую однозначно!

Идеально
Нет
Добавлено 05.05.19 10:24 (1 113 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)