Регистрация: 26.01.17
апреле 2019
24.04.19 - 01.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель, но лучше с детьми ехать

Выбирали с подругой хороший отель и не прогадали, обслуживание на высшем уровне, питание за 7 дней не то, что не надоело, а даже не все успели попробовать, выбор большой, все свежее и очень вкусное. Объедались клубникой на все лето вперед. Заселили сразу, что несомненно порадовало в 9 утра. На территории отеля все продумано до мелочей, вылизано, "травинка к травинке", очень приятно гулять по территории, места для променада хватает. Детей очень много и это логично для этого отеля, так что в следующий раз, только с детьми сюда. В конце апреля вода была относительно холодная 19 градусов +-. Я не плавала в море, бассейн только в спа теплый, а на улице можно хорошо позагорать. Анимация на высшем уровне, всегда есть чем себя занять, если ты позитивно настроен, то будет очень весело. Очень много зон для уединения, почитать книгу, поговорить по вайберу (практически везде ловит вайфай). Вечерами можно смотреть восхитительные шоу-программы, танцоры из разных стран делают отличные и яркие номера на сцене. После, живая музыка и кальян. Кальян платный, но очень хороший, вечерами в тему. Парня, который их делает зовут Расул, он очень отзывчивый, позитивный и доброжелательный, советую зайти к нему. В целом, отдых понравился. Про кофейню все уже написали, очень вкусный горячий шоколад у них и мокка. На территории много птичек, ящериц, иногда ходят кошки, можно и к ним сходить в кошачий домик, который находится у водных аттракционов.

питание территория обслуживание кальян кофейня анимация вечерние шоу-программы интернет библиотека
нет
Добавлено 05.05.19 11:07 (1 449 символов в тексте)