Регистрация: 05.05.19
октябре 2018
15.10.18 - 25.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель, отличный отдых

Отдыхали в отеле в октябре 2018 года, Отель полностью соответствует 5*. Приехали в отель уже вечером, около 22.00, на ресепшене одели браслеты и отправили на ужин, далее проводили в номер. За хороший вид с балкона доплачивали на ресепшене, сколько именно, не помню. Вид реально потрясающий, сам номер тоже отличный, никаких нареканий нет. Интернет в номере платный, и очень слабый, даже фото не загружаются. Питание отличное. Алкоголь мне не понравился, пиво как вода, вино очень не вкусное. В баре делали несколько раз очень вкусные коктейли, бармены вообще очень приветливые. Анимация детская очень крутая, ребенка можно смело оставлять . аниматор Вера сама лично разводила детей по родителям. Ребенок в восторге. Вечерами развлекали очень хорошо и взрослых, каждый день что то новое. Ребята просто молодцы. Единственный минус Отеля, это пляж. Заход в море очень сложный, мы заходили в каралках, и все равно очень трудно. Ребенка заносили на руках. В целом, Отель очень крутой, но в этом году в него не поедем только из за пляжа, выбрали другой Отель, где вход в море хороший

Питание анимация номера
Пляж заход в море
Добавлено 05.05.19 11:27 (1 078 символов в тексте)

19:41 11.05.19

Виктория, здравствуйте.
Подскажите какой отель выбрали в этом году? В Турцию собираемся в первый раз, ни как не можем определиться с отелем.

07:28 16.05.19

Добрый день. Water Side

17:22 15.05.19

Здравствуйте! И мне стало интересно, какой отель выбрали в этом году?))

07:28 16.05.19

Water Side