Регистрация: 26.01.12
апреле 2019
26.04.19 - 03.05.19

Второй раз точно не поеду )))

Отдыхали в отеле с 26.04 по 3.05. Остались очень смешанные чувства после посещения этого отеля, но на третий день прибывания я уже очень жалела , что мы выбрали данный отель. Сначала про плюсы: отель красивый , номера хорошие, уборка в номере без притензий и вообще в отеле везде чисто ! Мы жили по системе все включено , в отеле у нас был завтрак и ужин и я вам скажу , что была приятно удивлена разнообразием и качеством еды, все было очень вкусно приготовлено, что бывает не часто в отелях даже повыше уровня чем этот, когда еды вроде много, но приготовлено не вкусно. Теперь про минусы: перед поездкой в отель я внимательно изучила концепцию и была уверенна , что мы сможем ездить на пляж хоть на весь день, а на деле оказалась что мы можем проводить в отеле Rixos premium только три часа а день!! С 15:00 до 18:00, и даже если мы готовы поехать утром на такси то раньше этого времени нас никто в отель не пустит и для прождивщих из нашего отеля выделено только три часа в день для посещения пляжа!!! Я считаю это очень важным моментов и гостей должны предупреждать заранее об этом , но у них в концепции нигде об этом не написано . Если б я знала об этом то выбрала б другой отель для отдыха! Анимация в отеле тоже не понравилась , младшая дочь ни разу не захотела участвовать ни в каких мироприятиях, хотя в других отелях всегда ходит в детские клубы. В общем в парк можно приехать и на один день , а жить у моря, сам парк не такой и большой как Порт авентура например. А ещё момент меня повеселил чтоб ребёнок проехал на лодке вечером когда парад это стоит 150 евро)))) я в шоке) ну раз в неделю по вторникам можно и бесплатно если вашему ребёнку повезёт и его выберут аниматоры)

Питание номера
Доступ на пляж 3 часа в день анимация
Добавлено 05.05.19 12:17 (1 686 символов в тексте)

09:45 07.05.19

мдяяяяя...пожалуй пройду мимо этого отеля...

12:52 11.05.19

Алина, спасибо Вам за отзыв. Рассматривала этот отель для поездки. Напрягало, конечно, что нет своего пляжа и сама территория проходной двор, но так манили картинки) Мы каждый год отдыхая в Белеке, приезжаем в Парк Легенда ... Думала детям будет весело быть "в центре событий", но видимо все таки на картинках это все веселее)

18:51 12.05.19

Возможно дня три пожить в нем будет интересно, но неделя это очень много.

15:17 11.05.19

Здравствуйте, я немного запнулась, помогите разобраться пожалуйста. Я правильно поняла что если мы там будем жить то парк для нас бесплатный ? (Предполагаю кроме доп услуг типо купания с дельфинами, катанием на лодке дельфином) сами шоу, горки мы можем посещать ? И ещё важный момент про отель риксос премиум, многие про него пишут в отзывах но я не до конца понимаю, проживая в легенде к нас есть доступ посещать отель риксос премиум? Это там где то возле него море и только 3 часа мы можем находиться ?

18:49 12.05.19

Здравствуйте! Да, парк гости отеля полностью бесплатный, все аттракционы и бассейны с горками, открывается каждый день в 10 утра. Каждый день организуют трансфер в отель РП, ехать 20 минут и вы можете полностью пользоваться его территорией с 15:00 до 18:00.

16:15 22.05.19

нахера в такой отель ехать да за такие деньги где пляж по записи и на три часа??турки вы что охренели!

20:49 17.06.19

Добрый вечер! Мы купили путевку в другой отель, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить один день, мы хотим свозить детей! Сколько взрослый и детский, что входит, и питание примерно сколько? Если знаете то по подробнее!!! Заранее спасибо!

15:08 24.06.19

В прошлом году ездили вдвоем с ребенком от туроператора за 100 долларов. Купание с дельфинами стоило 300 лир.

15:44 08.07.19

Приезжали на один день и были очень приятно удивлены, что после 16.00 очень существенные скидки. Мы за двоих взрослых и двоих детей заплатили всего 132$. Аттракционы работают до девяти, очередей уже нет. И мы прекрасно провели время. Правда аквапарк только до шести. Но все охватить невозможно.

10:57 25.08.19

Мне кажется самым оптимальным брать любой отель риксос , из них организуют бесплатные трансферы и посещение парка! Только вернулись из риксос премиум текирова! В восторге от отеля , питания , анимации, спортивной академи и приятным бонусом шла поезда в этот парк. Платно, как и для гостей Кингдома, только фото/видео/дельфины и перекусы.