Регистрация: 05.05.19
июне 2018
14.06.18 - 28.06.18

Замечательный отдых с семьей!

Всем желаем такого прекрасного отпуска!

Пишу отзыв спустя достаточное количество времени, но это никак не влияет на наши эмоции, которые мы до сих пор испытываем от пребывания в ODYSSEE RESORT!

Прибыли в отель ближе к вечеру, сразу оговорюсь, проблем с перелетом и трансфером не было, все прошло прекрасно, размещение очень быстрое, хотя в отель заселялось около 15-20 человек. Сразу одели браслеты и выдали ключи, затем нас сопроводили в номер и помогли с чемоданами (первое впечатление - персонал улыбчивый и очень добродушный). Номер нам понравился сразу, на первом этаже с выходом к термальному бассейну в берберском стиле. Очень порадовало, что это тихий корпус, рядом находился детский клуб и до моря очень-очень близко! Уборка номера была на высоте, всегда приносили воду, обновляли полотенца, любую нашу просьбу выполняли очень быстро и оперативно!

Территория отеля чудесная, безумно красивые пальмы и гамаки, зеленые лужайки, чистые бассейны, тихое и спокойное место для отдыха детишек (бассейн отдельный, теплый), а самое любимое - это термальный бассейн!

Хотим отдельно отметить SPA! Всем советуем приобрести пакет Релакс и дополнительно взять массаж (выбор очень большой). Понравилось на все 100%!

Очень удивляют отрицательные отзывы посетителей, касаемые обслуживания в ресторане! Мы всегда сидели за одним и тем же столиком, нас обслуживал один и тот же официант, который уже заранее подготавливал столик к нашему приходу в ресторан! Очень обходительный и вежливый, после трех дней изучив наши пристрастия, даже напитки подготавливал заранее! Всегда все было очень чисто, вкусная и разнообразная еда. Восхитительные десерты и мороженное каждый день радовали детишек! Тематические вечера только подогревали интерес!

Приятным бонусом было Мавританское кафе в отеле, где в спокойной расслабляющей обстановке с музыкой, можно было выпить мятный чай, кофе или покурить ароматный кальян!

Лично нам немного не хватало морепродуктов и фруктов, но мы нашли отличный выход из данной ситуации! Рядом с отелем, если смотреть от отеля на море, то слева, находится рыбный ресторанчик, скромненький с виду, но готовят там так вкусно, что пальчики оближешь! Я думаю, многие отдыхающие видели бегающего парнишку на берегу моря с разными скатами, крабами и акулами, так вот он отлично разговаривает на русском и всегда все расскажет о самых вкусных блюдах и посоветует, что бы такого попробовать необычного!

Выходили за территорию отеля гулять по магазинчикам, очень спокойно, никто не приставал, наоборот все улыбались и были дружелюбными! Магазинчиков много, можно купить мелкие подарки на память, выбор есть, продавцы очень культурные и отзывчивые.

Так же на территории отеля есть свой магазин, с разнообразными товарами и сувенирами.

Ездили за маслами и кремами, обязательно поедем еще раз, так как очень понравилось качество, целый год уже пользуемся данной продукцией, результат очень заметен, самое важное для нас, это отсутствие любых проявлений аллергических реакций!

Ездили кататься на корабле с пиратами и необитаемый остров с голубой лагуной!

В центральном бассейне купались два раза, так как все основное время проводили на море, водоросли были, но никак не мешали отдыхать, с пантона можно плавать, но если для кого-то водоросли огромная проблема слева от отеля есть пляж без водорослей, мы ходили часто туда (идти мин 10 по пляжу), говорили, что дальше есть дикий пляж, но мы не стали рисковать и далеко не ходили.

Валюту меняли на ресепшене, там же оформляли сейф и полотенца.

Мы уже не можем дождаться момента, когда прилетим снова, хорошо, что осталось ждать совсем немного и 19.06.19 нас ждет солнышко, море и ODYSSEE RESORT THALASSO & SPA 4* !

Для детей

Развлечения и спорт

Расположение питание персонал море.
Хотелось бы больше фруктов и морепродуктов.
Добавлено 05.05.19 13:05 (3 666 символов в тексте)

11:58 07.05.19

Здравствуйте,Арт!
Благодарим вас.что вы нашли время и написали ваш детальный отзыв об отдыхе в нашем отеле,к тому же отзыв созревал почти год-радует,что впечатления остались такими же яркими и запоминающимися!Надеемся,что отзыв поможет нашим потенциальным клиентам сделать правильный выбор отеля для отдыха.Ваши пожелания обязательно будут донесены до администрации отеля.Надеемся,что в этом сезоне мы вас сможем приятно удивить новшествами.Администрация отеля всегда внимательно прислушивается к пожеланиям клиентов и замечаниям.Добро пожаловать!

Все отзывы Арт (1)