Регистрация: 01.03.11
Отзыв об отеле Be Live Experience Tropical (отель был переименован 01.09.22)
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19

3.7

Из плюсов - только океан

Перелет-нордвайн перенес вылет на 10 часов позже, в итоге потерянный день отдыха. Самолет без телевизоров с однор.питанием. Заселение-в наш приезд было 120 человек из России. На стойке стояли очень долго в связи с этим. Не стоит ломиться из автобуса, как это делали наши соотечественники, в надежде, что им достанется номер получше)). Все номера уже распределены до заселения. При доплате можно взять лучший вариант. Мы жили в основном корпусе с видом на океан. Номер был грязноватый. Балконное стекло было все в пятнах то ли от дождя, то ли долетали брызги с океана непонятно, под кроватью пыль и стекло от разбитого бокала, в торшерах паутина, пыль везде. Вообщем я ужаснулась, но через пару дней свыклась с таким качеством уборки. По вечерам травят каких то местных тараканов, распыляя через кандер отраву с запахом бензина, потом все эти жуки валяются на полу. Столовая-тарелки реально плохо моют, на них жирные пятна, хотя были пару раз чистые. Бокалов страшно не хватает. Однораз.стаканчики моют во всех барах, и в kohibi тоже!!! Один раз налили пину коладу, а стакан сильно пах мкжскими духами, так что беиити с собой термокружки. Еда нормальная, голодными не останетесь. Анимация-присутствует, но ненавязчивая. Вечернее шоу не плохое. Кубинцы сплошные "коррупционисты" за каждое телодвижение ждут куки. Так что имейте в виду, что на чайвые по возможности берите побольше. Будете давать официантам почаще, к вам и отношение будет более внимательнее. Кто ждет куки: официанты, все повально. Те, кто подносят вам лежаки на пляже, аниматоры, уборщицы, гиды и водители автобусов. Но несмотря на все это я хочу туда вернуться. Жалею, что не получилось остановиться в Гаване на пару дней. Там действительно круто, колорит настоящий. Еще инфа, не в коем случае не берите экскурсию джип сафари. Это просто потраченное время зря и деньги, ничего интересного. Рекомендую Гавану однозначно! Если собираетесь на Кайо Бланка, рекомендую взять инд. Яхту, не катамаран. На Кубу обяз. вернусь, но только не в этот отель!!! P.s. И еще, не ведитесь на слово Бунгало при покупке номера. Под бунгало отель подразумевает обычный номер, только в дальних корпусах поновее.

Плюсов нет
Все
Добавлено 05.05.19 14:15 (2 165 символов в тексте)
Все отзывы julija (1)