ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 44
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
April 2019
12.04.19 - 23.04.19
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

В Тунис больше не вернусь

Решили на свою голову посмотреть Африку) в целом мне вообще там не понравилось - скучные экскурсии, грязный город, приставучие торговцы, неубранный пляж и наши русские девки, которые виснут на местных аниматорах... но мы об отеле. Номер у нас был на 2 этаже, в старом корпусе, но в нем недавно видимо был ремонт, т.к. по приезду мы заметили везде остатки строительной пыли. Утром горничная прибралась как следует, к ней приткнутых нет, все делала на совесть. В номере огромный 5створчатый шкаф, телик, вот только не хватало тумбочки, зато выключатели и розетки около изголовья кровати, что осень удобно. О питании - в принципе все вкусно, всегда найдёшь что съесть, вот только Посуда часто хорошо не промыта. В общем холле диваны все загажены, везде пятна, розетки рядом висят на соплях, места на всех не хватает (и это при том, что мы были в несезон) в бар большая очередь, т.к. бармен один и не успевает всех обслужить. Зато дают каждому бесплатную воду ежедневно. К русским относятся не очень, вроде бы ничего такого себе не позволяют, но в столовой например лучшие места официанты занимают пожилым французам и вертятся вокруг них, могут забрать у тебя со стола солонку, т.к другим надо. Территория отеля маленькая, пляж ещё меньше, не знаю как справляются с наплывом туристов в сезон. Пляж грязный, лежаки тоже, рядом с пляжем в море стекают сточные воды из соседнего кафе. На набережной можно поломать ноги, в районе отеля вся брусчатка выбита. Вай фай работал довольно сносно в холле, в номере практически никак. Честно говоря Тунис не впечатлил вообще, особенно раздражали экскурсии, которые нам преподнесли как суперские, а на деле туфта полная. Зоопарк подойдёт только для детей лет до 7, животных мало, зато много местных мужичков, пытающихся втюхать вам корм динар за 5-10. Шоу котиков могут и не показать, якобы вы опоздали на него, но поговорив с другими отдыхающими мы узнали, что опаздлали почти все - видимо просто обманывают и шоу не проводят. Лазерное шоу, которое якобы расскажет историю Туниса - тоже на 3-. Ведётся оно на 3х языках, очень обтекаемые предложения, картинки правда красивые. Перед лазерным шоу развлекают местными танцами -вот уж где поржали от души. Несклепистые девчушки в костюмах из блестящей пленки часа полтора махали руками и ногами на сцене (даже не старались) а народ при этом откушивал угощения (после которых у всех была изжога). В этом весь Тунис - преподнести все как на 5+, а сделать на отшибись. Ах да, забыла сказать - не берите хаммам и спа в отеле, это просто ужас, обплевались все.

В общем если вы едете поваляться на лежаке и искупаться в море - отель очень даже подойдёт. Если планируете попутешествовать по стране или хотя бы побродить по городу - тут делать нечего

Rooms

TRANSLATE
Advantages
Еда море рядом
Disadvantages
Обслуживание отношение к русским маленькая территория
Added 05.05.19 14:32 (2 724 characters in the review)
Add comment
Complain