Регистрация: 05.05.19
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
19.04.19 - 04.05.19

Не для отдыха с маленькими детьми

Отдыхали в апреле 2019 с 4-месячным ребенком. Номер взяли с видом на море. Попросили специально подальше от дискотек(об этом ниже).Сервис отличный выше всяких похвал. Питание просто шикарное - всегда 5-6 видов мяса, морепродукты, из фруктов уже были клубника и арбуз. Сладости отменные. Шеф повар контролирует весь процесс лично. Видно что человек профессионал и очень заинтересован в качестве. Персонал почти весь говорит по русски. Очень вежливые, детей просто обожают. Почти все свободно говорят на русском .Девушка-кондитер прямо влюбилась в нашего сына. В номере все очень прилично и цивильно: халаты, тапки, все мыльно-рыльные принадлежности, мини бар пополняют каждый день. Вид из номера шикарный - просыпались под шум моря(засыпали под шум, но не моря). Море уже прогрелось. Удивило- специальным устройством откачивали гальку с мелководья. В итоге в море сплошной песок - очень комфортно. Аниматоры, к сожалению, уровню отеля не соответствуют. В волейбол собирались сами, никто не звал, гостей они не завлекали на анимацию, "авось и сами придут". В Бочу играть соберётся 3-4 человека, и отлично. Музыка днём ежедневно одна и та же-надоела. Днём с 15 до 17 постоянно какие то дискотеки. С 21:30 до полуночи ежедневно были очень шумные дискотеки. Приезжали различные артисты : группа Серебро , диджеи из Турции и России. Сцена стояла прямо под окном, стекла и мебель дрожали. После дискотек - пьяные тела устраивали сами себе шумные продолжения. Это огромный минус для тех кто хочет спокойного отдыха. Ночью постоянно просыпались от пьяных криков(около половины отдыхающих украинцы, они шумели больше всех).Руководству отеля пожелания - сцену надо располагать дальше от корпуса, например на пляже. Хотели поменять номер - обратились к гиду (по его выражению лица было видно, что мы его сильно напрягли), нам предложили в корпусе без лифта. На мой вопрос - как туда залезть с коляской - ответа я не получил. Если хотите тусоваться с комфортом - однозначно едьте туда. Но для комфортного спокойного семейного отдыха отель пока, к сожалению, не подходит. Слишком небольшая территория - из-за этого все так шумно.

Развлечения и спорт

Обслуживание еда персонал вид из номера.
Очень Громкая музыка и днём и поздним вечером . Пьяные вопли всю ночь.
Добавлено 05.05.19 14:50 (2 126 символов в тексте)

15:33 14.12.19

здравствуйте.
скажите, а пирс в конце апреля уже работал? и ещё хотел спросить, отличается ли чем то питание(и вообще, всё остальное) в промежутке между 20апреля и 1 мая? подбираю даты, пытаюсь понять, стоит ли переплачивать за даты, более близкие к 1 мая да и за само 1 мая?

Все отзывы Артем (1)