Регистрация: 05.05.19
апреле 2019
01.04.19 - 14.04.19

Добрый День! отдых супер

Добрый День!

Думаю много нового не расскажу рейтинг у отеля хороший,во многих отзывах подробно все изложено.

Отдыхали с мужем вдвоем,для нас был отель более чем хорош.

Местоположение отличное до бангла,торговых центров и рынков не далеко (плюс пройтись нам было только в кайф вечером). До моря тоже близко,про это уже писали,северная часть патонга чистая.море супер! теплое,отличное(единственное к концу отпуска начинались волны,но об этом мы знали что дело к концу сезона,да и они не большие поэтому было только весело)

Засели по приезду сразу в 12.00 часов. Про номера написано много. да небольшие по площади,многие этим не довольны ,но что вы там делать собирались ? для меня это загадка) в номере Мы ночевали и отдыхали днем от жары,поэтому площади номера хватало выше крыше! Кровать отличная, есть мини холодильник (при заселении он у нас ели морозил,сообщили на ресепшн поменяли через 10 минут на исправный) шкаф - нам вполне его хватало,а чемодан под кровать, плюс бесплатный сейф.

душ работал исправно,вода была всегда.полотенца меняли каждый день,из ванных принадлежностей только мыло и шампунь(или гель для душа) в дозаторе (об этом мы читали поэтому взяли необходимое по мелочи с собой) постельное меняли мне кажется раз в 3 дня,но по крайней мере у меня было ощущение что оно каждый день свежее.

Номера убирали на 4,но это больше связано с расположением я думаю за дверью от обуви оставался песок,но в целом не критично абсолютно.

пляжные полотенца меняли на ресепшн вечером после моря,что бы не тащить грязные в номер.

у нас было тихо,может повезло с соседями, может мы и не слышали. Балкон выходил на улицу,но для нас это было не принципиально,там тоже отличный вид,горы и пальмы!

Бассейн чистый,были пару раз. мы больше по морю. у бассейна можно и в любом отели полежать ничего нового) территория чистая видно что старается персонал.

завтраки приличные,для азии наверное замечательные даже.мы голодные не уходили да и не было такого,что, что то надоело,кофе вкусный есть кофе машина. лучше завтракать до 9 утра,после народу очень много и приходится ждать пока добавят блюда,которые закончились. Еще один большой плюс завтрак начинается с 4 утра, для ранних экскурсий или для ночных выездов очень удобно,горячих блюд нет,но кофе, выпечка, ветчина все есть, можно перекусить.

в отели кроме завтрака не кушали.

наш отзыв об отдыхе парой,но с детьми я думаю тоже будет комфортно в плане отдаленности от шумных улиц и близости отеля к морю.по поводу номеров семейных здесь не знаю конечно,на сколько тесно или нет может быть с детками.

Брали в аренду байк, практически на весь отпуск, катались по другим пляжам и по острову в целом.Пляж Сурин очень понравился вода супер,да и сам пляж из многих полюбился больше всех.

В целом мы ехали отдыхать а не искать минусы!страна супер,фрукты супер,морепродукты тоже,природа, море и куча развлечений!

У дяди Юры без разговоров отличная кухня нам нравилось, морепродукты брали на банзан рынке свежии на первом этаже,а готовили на втором, на других ночных рынках тоже кушали,кафе №6 хорошая еда и не дорогие цены,хоть на вид мне сначала не внушило оно доверия) бар Кайот на патонге мексиканская кухня обалденная,если любите острое.

Малин Плаза хороший рынок, мне показалось там удобнее и чище, все есть косметика,одежда,сувениры и покушать тоже можно. пешком идти пол часа где то.

за весь отдых ничем не отравились все хорошо.

Брали 2 экскурсии. первую симиланские острова у [удалено модератором]

Если отзыв будет кому то полезен,буду рада!

прошу прощения за ошибки в тексте,если есть)

Добавлено 05.05.19 14:55 (3 566 символов в тексте)

18:20 20.02.20

Добрый день!Подскажите пжл где вы брали байк в аренду?Чтоб место проверенное))

Все отзывы Екатерина (1)