Регистрация: 05.08.15
апреле 2019
23.04.19 - 30.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Понравился!

Отдохнули в этом отеле недельку. Однозначно понравился. И питание (еды полно разной, как местной, так и европейской), и номер - идеальная чистота, при уборке двигали кровати и пылесосили за ними, зеркала блестели, сантехника сияла, никакого намёка на плесень в ванной. Кровати удобные. По части размещения и питания нас все устроило на 100%. Небольшие минусы все же есть - собственный пляж минутах в 25 ходьбы. Есть микроавтобус, но думаю при потоке туристов мест никому не хватит ( их всего 13). Лежаков не хватает на всех на пляже ( первую линию пляжа выдают иностранцам, русские ложатся ближе в парапету). Ещё не понравилось что официанты практически выклянчивают чаевые ( но тут ничего не поделаешь - их приучили иностранные пенсионеры, постоянно засовывающие им еврики в кармашки.).

Порадовал вайфай - в номере по скайпу общались без проблем.

Прогуляться есть где, можно съездить на маршрутке в город, посмотреть амфитеатр, можно пошляться по торговым лавчонкам. На улице брали экскурсию «Мира дерме кекова» очень понравилась, дешевле чем у офицалов и офицалы не завозят в миру.

Море чистое, вход замечательный, народ уже купается во всю, везде чистенько , мы остались очень довольны

Катя оценила сервисы

Питание чистота размещение вайфай
Собственный пляж далеко
Добавлено 05.05.19 15:03 (1 203 символов в тексте)

12:35 06.05.19

Скажите, деляют ли детям молочные коктейли, есть ли платный бар на пляже? Как вам анимация?

16:07 06.05.19

Коктейлей ни у кого не видела, только лимонад в виде колы, фанты и спрайта, плюс сок типа юппи и чай/кофе. Бар на пляже есть, плюс всякие кафешки рядом, если чего то захочется всегда найдёте. Анимация не плохая, каждое утро около нижнего бассейна вывешивают расписание мероприятий на день, в основном это волейбол, боча, дартс, с детишками тоже занимаются и в 21.00 детские танцульки

17:23 06.05.19

Здравствуйте! подскажите а хамам работает после пожара?

19:09 06.05.19

Здравствуйте! Пока мы были там не работал, но в ближайшее время должны сделать, рабочих туда нагнали, думаю справятся

11:29 07.05.19

Спасибо за информацию!)

13:27 11.05.19

Доброго дня,всем Туристам!
Почитал Катины "заметки" об отеле "Dosi" -очень похоже на "Своего человека" для отеля
эта Катя!
Согласен:до пожара отель был неплохим,но хватает много Мелочей!
---Например-уборка в номере-Не пылесосят ковролин-дышать приходится Пылью(в номерах у туристов из СНГ),для астматиков-"Сказка"!
---ВОНЮЧИЙ КОВРОЛИН наверняка остался-после пожара-И в коридорах,и в номерах!
Для полной замены нужны деньги,а стоит ли вкладывать?(спросят себя отельеры)
После пожара горничные ходили и просто рабрызгивали ...освежитель(((
---Пляж-МИНИ-мини-пятачок-с ограниченным количеством лежаков(20-30-ть)Лежаков хватает,но территория арендованная отелем для пляжа не позволит вместить больше!!!
---Сейф-Платный-Ключ-таскай с собой
---Мальчонка-Чемоданоносец-с Важным лицом...просит ПЯТЬ долларов за услугу донести "сумочку")
Если Вам джентельмены и леди,только поспать и пожрать-отель подойдёт,нюансы-осветил...

14:47 11.05.19

Иван, а как стать "своим человеком" для отеля? не подскажете?)))
Вы на каком этаже жили? Мы практически над ресепшн , именно наши две тетушки-уборщицы убирались на совесть, про другие этажи не знаю. Про лежаки, дальность пляжа и небольшую территорию я писала, так что уж не знаю, чем Вам так показалось, что я засланный казачок

14:17 13.05.19

Вы ехали отдыхать или искать недочеты? В вашем отзыве, в отличии от Катиного, даже фотографий нет. Что-то позитивное было в вашем отдыхе?

16:34 13.05.19

И Вам,Юлия,доброго дня и приятного отдыха(Tyrkey and all inclusive-приятный атракцион,почти для всех граждан Р.Ф.,особенно после заснеженно-дожливых и очень дожливых Северных столиц) И ехать туда стоит и надо как это делают миллионы туристов,не только из стран СНГ...
Позитив в нашем отдыхе безусловно присутствовал,но у каждого он(П-в) -свой и мой широкой (и узкой тоже)аудитории будет не интересен...Как у Толстого Льва Николаевича "Плюсы и позитивы в отдыхе каждого туриста Похожи друг на друга,а минусы-Разные"
Как честный турист,Ознакамливаю в своих отзывах и комментариях Других туристов с той РЕАЛЬНОСТЬЮ,которую им необходимо ...не бояться,а Знать и всегда о ней Помнить,при отдыхе в данном отеле"Dosi" (Инфа-самая актуальная)
Кстати,ценник в отель-подрос(да сезон начался,но сгоревший хамам тоже восстанавливать нужно )
Они-Южные,приветливые люди,но про пожарную безопасность совсем забывать не стоит:это Здоровье и Жизни других людей(На моих глазах многие женщины требовали от гидов другие отели,так как у них астма или другие заболевания и они приехали от Проблем,а не за проблемами)
---Незабываемые впечатления Остались...после криков и призывов к спасению в коридоре,других туристов...Только -Самообладание,минимум знаний физики и вера в Бога помогли мне преодолеть несколько метров полностью задымлённого коридора и добраться до спасительного лестничго марша...(Несколько часов ожидания,проведенных в фойе отеля напротив,приятно удивили своим комфортом и инфраструктурой,явно не пользу"Dosi")
---Из других отзывов было видно:кто-то попал в больницу с отравлением-сразу или по возвращению домой...
---Отель продолжил своё существование"как ни в чем не бывало"
Вывод главный:что заплатил-то получил!
Всем приятного отдыха

18:30 13.05.19

А почему вы говорите, что требовали другие отели? именно требовали? насколько я знаю всем туроператоры предлагали переехать в отель 5*... Мы писали отказ, потому как наш номер не провонял. Насчет времени, проведенного под навесом отеля Холидей соглашусь, было очень неприятно, особенно когда пошел дождь. НО, вопрос по расселению это опять же вопрос к туроператору, не к отелю)

18:31 13.05.19

Все отзывы Катя Sell (13)