Регистрация: 05.05.19
апреле 2019
27.04.19 - 03.05.19

На майские в Тунис

Здравствуйте.

Прилетели и сразу решили оставить отзыв об отеле, чтобы кратко сориентировать людей на отдых в этом отеле.

Прилетели, паспортный контроль, получение багажа - все как обычно. Летели авиакомпанией Азур от Анэкс тура. Встретили трансферные гиды, проводили до автобуса, посадили и привезли в отель. Всё на уровне. Далее, размещение в течение 15 минут, так как приехали вечером. Без денег -вид на море, вероятно из за того, что отель был заселен не на 100%. Номер хороший, просторный, всё работает. Персонал рускоговорящий - Россию тут любят. Думаю, из- за теплого отношения шефа аниматоров (мы его называли Киркоров) к России.

Питание. Мы с мужем были в разных странах и понимаем, что и как, поэтому скажу так: голодными не будете, мясо, рыба, супы, гарниры, фкусяшки - всё это есть и на выбор.Также вкусное мороженное различных видов доступно с 10 -16. Минус один - отсутствие фруктов (только яблоки и не очень вкусные апельсины). Напитки местного и иностранного производства хорошего качества. Кофе, чай, вода - всё в свободном доступе.

Анимация. Аниматоры, не смотря на то, что сезон начинается 1 мая, все работают:зарядка, боча, волейбол, водное поло, различные игры, дневные и вечерние детские мероприятия, для взрослых вечерние шоу и дискотеки. Особенно хочу отметить аниматора Дениса. Очень классный спортсмен и человек,который, на мой взгляд, является основой анимации. Очень общительный, добрый, располагающий к себе. Также аниматор Бобо - человек- улыбка, всегда дружелюбен к туристам. Мы люди активные и для нас это важно, но кто любитель просто позагорать и отдохнуть в тишине - велком, вам так же тут понравится.

Расположение. Всё для людей, очень продумано и удобно, не смотря на то, что территория отеля не большая. Ни в одном отеле я не видела шезлонгов на траве. Это реально круто.

Море. В это время не тёплое, но чистое и красивое. Вход в море пологий, песчаный. Пляж чистый - персонал отеля убирает постоянно, охраняемый. Первая линия - от корпуса минута ходьбы.

Ощущение от отдыха положительное, могу с уверенностью сказать - вернулась бы ещё раз. Спасибо за отдых.

Расположение отеля сервис анимация.
Отсутствие фруктов
Добавлено 05.05.19 15:12 (2 110 символов в тексте)

15:38 05.05.19

Добрый день Ольга! Отель благодарит Вас за солнечный отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вам понравилось в нашем отеле. Будем ждать Вас в следующий раз!

21:50 05.05.19

Всегда будем рады приехать к вам на выгодных для нас условиях.

22:27 06.05.19

Spasibo za otziv!
Letim 8maja.
Podskazite estj li v nomere shampini, zidkoje milo?
Spasibo.

00:09 07.05.19

Здравствуйте. Да, в номере есть мыло, шампунь и гель. Обновляют ежедневно, не смотря на то, расходуется это или нет.

10:58 07.05.19

Добрый день! Тут пишут, что вносили 42 динара за двоих по приезду за прибывание на отдыхе. Мы тоже летим авиакомпанией Азур от Анэкс тура. Вы что-нибудь платили ?

11:39 08.05.19

Добрый день Сергей! Неважно какой авиакомпанией вы летите , государственный налог с каждого туриста-3 динара с человека за день.

22:47 08.05.19

Да. Сергей. в Тунисе теперь взимается туристический налог на пребывание свыше 7 дней.

11:01 07.05.19

И про связь что расскажите? Интернет понятно, только на рецепшен. Если купить симку, то звонки во что обойдутся и интернет?

12:10 08.05.19

Уважаемый Сергей! По местной сим-карте звонки обойдутся в Россию -3 динара минута.

13:11 07.05.19

Spasibo za otvet.

11:30 08.05.19

Напитки местного и иностранного производства,что вы имеете в виду?

11:37 08.05.19

Добрый день Alex! Местные- это водка буха, финиковый ликер, вино. Импортные- виски различного вида, водка Абсолют, коньяк

22:49 08.05.19

Представитель отеля все подробно рассказала. Все именно так.

Все отзывы Ольга (1)