ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 7
Readership: 2326
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
April 2019
26.04.19 - 03.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Marhaba clab сезон 2019

Всем доброго времени суток! Отдыхали компанией из 9 человек - 5 взрослых и 4 детей от 14 до 18 лет, каждый год летаем перед майскими праздниками, еще не так жарко и народу поменьше. Так было и в этот раз. Приехали в отель около 9.30 утра, заселили сразу, попросили 3 номера рядом на 4 этаже с видом на бассейн и море. Вай фай в номере работал нормально, дети даже смотрели фильмы, фен в номере тоже был, зря везли свой. К нашему приезду отель только открылся, народу было мало, есть ходили в соседний корпус Resort. Бассейн с баром около нашего корпуса тоже не работал, к 1 мая налили воду, открыли столовую в нашем корпусе и стали работать водные горки . Пляжные полотенца дают под залог 20 динар с человека, мы купили в магазине при отеле за 10 динар. Также с этого года в Тунисе введен туристический налог - 3 динара с человека за ночь, почему то многие этого не знали и очень возмущались, когда им отдавали паспорта на ресепшн в обмен на деньги. Нас туроператор об этом известил заранее. На пляже всегда были свободные места, вода в море прохладная, но мы всегда купаемся в это время, нам нормально. Катались на парашюте и водном диване, понравилось и недорого по сравнению с той же Турцией или Россией. Парашют 50 динар за двоих, диван( или плюшка) по 10 динар с каждого. Динары меняли на ресепш, курс примерно одинаковый. Когда был сильный ветер на море ходили в СПА-центр в крытый бассейн, вода в нем очень теплая. Сами ездили погулять в Монастир на электричке из Сусса, в Порт эль Кантауи на такси - там есть небольшой зоопарк, можно кормить животных, а также в столицу город Тунис и бело-голубой город Сиди -бу-Саид. Вечерами после ужина совершали прогулки до Палм центра- это вправо от отеля минут 20 или влево до магазина Женераль тоже идти минут 20. Анимация в отеле была целый день, вечером разные шоу и дискотека. Вообщем отдыхом остались довольны: загорели, накупались, дети наелись клубники и мороженного, которые давали а отеле, получили массу новых впечатлений. Если ехать хорошей компанией и с позитивом, то на мелкие недочеты не обращаешь внимания!

TRANSLATE
Advantages
Большая территория анимация крытый бассейн чистый пляж и т.п.
Disadvantages
Старались не замечать
Added 05.05.19 15:12 (2 080 characters in the review)
Add comment
Complain

11:56 12.05.19

Спасибо за хорошие новости! Были здесь год назад, снова летим через 2 недели, и очень ждали свежих отзывов! Похоже все окей!..))

11:23 19.05.19

Здравствуйте) подскажите, пожалуйста, в свободном ли доступе пульты от кондиционера/тв? Был ли сейф в номере? Не видели ли детские стульчики для кормления? Прочла, что недалеко 2 магазина, не знаете продавали ли в них детские товары (подгузы, пюре, игрушки)? И сколько времени заняла дорога от аэропорта до отеля?

11:13 20.05.19

Здравствуйте! кондиционер регулировался вручную на стене, сейфа в номере нет ( хотя возможно приносят по запросу), детские стульчики в столовой были; если пойдете от отеля налево минут через 5 ходьбы будет супермаркет ( расположен в здании большого отеля), там игрушки и подгузники были точно, если идти вправо и свернуть на улицу за магазином "Афродита", то в конце нее будет большой магазин " Каррфур" вот там точно все это есть. От аэропорта ехали минут 45, наш отель был первым.

13:16 21.05.19

Добрый день, Татьяна!
Спасибо, за столь подробный и положительный отзыв о отеле!
Приезжайте к нам снова!
С уважением, Алиса.