Регистрация: 05.05.19
мае 2019
01.05.19 - 05.05.19

Хорошее спокойное место

Случайно нашла на эту базу, отдыхали всегда в разных местах,в этот раз поехали с 2мя собачками(шпиц),и в этом была проблема так как практически все базы не принимают туристов с животными. Но в этом уютном местечке «Чыгыш» можно проживать с собачками, кошечками и другими животными за небольшую дополнительную плату. Так как мы ехали в 4м, забронировала люкс. Посмотрела фото и приехав на место увидели то же самое. Спальня с большой кроватью, столиком,тв и шкафом, также в другой комнате стол шкаф диван и кресло, вся мебель под старину очень красиво и достойно. Балкон из обоих комнат. Вода,чай кофе сахар ну и зубные щетки,мыло шампуни и гель для душа,а также халаты и по 2 полотенца предоставляют на каждого человека. Весьма приятно что и завтраки были включены. Персонал отзывчивый и милый. В ресторане очень вкусно кормят,в один из вечеров ходили ужинать. Я рекомендую это место и сама ещё вернусь не раз. Спасибо.

Красивая Мебель номера тепло отзывчивый персонал вкусная кухня можно с животными завтраки включены
Нет
Добавлено 05.05.19 15:52 (932 символов в тексте)