Регистрация: 05.05.19
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
апреле 2019
24.04.19 - 26.04.19

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ

Хочу оставить комментарий об ужасном отеле Лимончелло, который совсем недавно переименовали из "Ларисса Гарден" видимо из-за шквала негативных отзывов. Начну с того, что прилетели мы в Турцию с подругой на выходные, всего на 2 дня, желали отдохнуть и развеяться, покупаться в море и насладиться свежим воздухом. Началось все с того, что вместо заявленных 40 минут пути из аэропорта, ехали мы часа 2, потому то водитель не знал, где находится этот "чудесный" отель. Приехали мы около 23.00 уставшие и голодные и тут началось... Кормить естественно нас не стали, потому что ужин давно закончился, в номер мы не могли заселиться еще часа 3 не меньше, все, что было нам предложено это просто кошмар. Отель абсолютно не готов к сезону: грязные окна и полы, неубранные номера, в душе мыться было невозможно из за отсутствия горячей воды, полная антисанитария. Спали мы в кофтах и штанах, было очень холодно, что зуб на зуб не попадал и мы так и не смогли уснуть. На утро мы отправились на завтрак, никакой еды обнаружено там не было, только сомнительные яйца и огурцы, даже кофе попить нам не удалось. Мы были дико злы и расстроены и настаивали на переселении.

Позже мы отправились на пляж, который также совсем не готов к сезону, было чувство, что мы находимся на территории заброшенного поселка, за которым уже давно никто не следит. По возвращению с пляжа мы продолжали настаивать на переселении, так как прошли почти сутки, как мы прилетели на отдых, а помыться нам так и не удалось.

После долгих переговоров с представителями Посольства нас переселили в другой отель, в котором нам все таки хотя бы один день удалось нормально отдохнуть.

И главное, купили мы путевку в отель Лимончелло, заявленный как 4*, в Посольстве он числится как 3*.

Абсолютно никаких плюсов нет
Грубый персонал неухоженная территория отсутствие какой-либо еды
Добавлено 05.05.19 16:23 (1 755 символов в тексте)

18:32 06.05.19

А снимков свежих фасада нет?

18:33 06.05.19

К сожалению нет,даже желания фотографироваться не было

10:11 07.05.19

Мы с подругой абсолютно вас поддерживаем, привет вам из Питера )))

10:28 07.05.19

Я надеюсь,вас тоже переселили???

11:26 07.05.19

Нет, мы решили не тратить время и остались. Познакомились с хорошей компанией. К концу отпуска уже все было более ли менее сносно.

Все отзывы Анастасия (6)