ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 4
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
April 2019
25.04.19 - 26.04.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Прекрасный отель для отдыха

На отдыхе мы были всего 2 дня, первый день был отвратительный в отеле "Лимончелло", после чего нас переселили в "Лириссу Арт Бич".

Остались только самые лучшие впечатления об этом месте.

Нам понравилось все: номера, чистые, большие и светлые, еда-много и вкусно, горячая вода была всегда, в любое время суток можно было нормально помыться. Территория большая, вся в зелени, ухоженная и чистая, есть три небольших бассейна, и специальный маленький для деток.

Территория на пляже также готова к сезону, можно было загорать на лежаках на пирсе, море прозрачное

Анимация просто супер, ребята молодцы! Мы были в конце апреля, когда сезон еще только начинается и народу было совсем не много, но несмотря на это, у нас были веселые вечера и интересное времяпровождение днем, все было очень здорово, весело, куча положительных эмоций!

МЫ полностью довольны отдыхом и пообещали вернуться именно в этот отель в сентябре уже на более долгий срок.

Единственное в чем мы ошиблись-это в выборе тур оператора, у нас был TUI, никакого сервиса абсолютно

TRANSLATE
Advantages
Большая очень красивая территория разнообразие еды дружелюбный персонал
Disadvantages
никаких минусов мы для себя не отметили
Added 05.05.19 16:38 (1 053 characters in the review)
Add comment
Complain