АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 177
Фото: 6
177
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
07.08.18 - 24.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Отдыхала здесь в августе 2018 с дочкой. До этого я раньше была в Севастополе, видела этот отель и сразу обратила на него внимание. Поэтому, когда в 2018 году мне предстояла поездка в Севастополь, отель "Херсонес" был у меня главным претендентом, хотя отель недешёвый. Мои ожидания полностью оправдались.

Это небольшая уютная гостиница с очень красивой территорией. Есть небольшой бассейн, детский батут. Очень вежливый и приветливый персонал.

Необычный дизайн номеров. Мы останавливалась в номере "Афродита" на втором этаже. Номер просторный, уютный, есть большой балкон с крышей. Балкон и окно выходят во двор, но из окна можно увидеть улицу и Владимирский собор.

Прямые солнечные лучи в номере только утром, поэтому в самую жару в обед можно спокойно сидеть на балконе, где уже тень. Балкон большой, по всей глубине с улицы не просматривается, потому спокойно можно сидеть в глубине не очень одетыми )))

В номере кондиционер, чайник, сейф, телевизор, холодильник и вся необходимая мебель. Кровать находится в нише, над кроватью светильники висят высоко, поэтому света для чтения мало...

В цену входит завтрак. Из меню завтраков (это отдельное меню, не основное меню ресторана) выбираешь несколько блюд + напиток: на выбор каши, блюда из яиц, блины, оладьи, тосты, овощной салат, нарезка из колбасы, сок, кофе, чай, какао. Полностью весь ассортимент уже не помню.

Постояльцам гостиницы дают скидку в их ресторане, но цены в ресторане высокие, и даже со скидкой каждый день обедать и ужинать там достаточно накладно. На мой взгляд, руководству гостиницы надо продумать вопрос с 3-х разовым питанием. Например, уже многие гостиницы Краснодарского края той же ценовой категории предлагают 3-х разовое питание. Недорогие комплексные обеды или простые блюда на ужин для постояльцев были бы большим преимуществом отеля. В шаговой доступности поесть негде. До ближайших кафе нужно достаточно пройтись пешком, а с ребёнком и по жаре это не очень удобно. Рядом есть маленький магазинчик, где можно купить воду, сладости, мороженое (алкоголя и сигарет там нет). Ближайшие продуктовые магазины находятся не очень близко.

Своего пляжа у отеля нет. Как я поняла, это обычная история для гостиниц Севастополя. Когда искала гостиницу в городе, то мне попались только две с собственным пляжем: одна оказалась очень дорогой, а вторая - неудобно расположена. Большое преимущество отеля "Херсонес" - это то, что они отвозят гостей на городской пляж и привозят обратно (это происходит в определённое время). Эта услуга входит в цену проживания. Таким образом проблема отсутствия пляжа решена.

Рядом с гостиницей находится музей-заповедник Херсонес, но купаться там официально запрещено. Хотя раньше на протяжении многих лет там всегда купались и местные жители, и гости города. Музей включили в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО и купаться там запретили. Но в 2018 году с 6.00 до 9.00 искупаться можно было))), потом охрана просит закончить водные процедуры и одеться )))

В августе 2019 году опять еду в Севастополь в отель "Херсонес". Сомнений, где остановиться у меня не было!! Только отель "Херсонес", в котором я очень хорошо отдохнула!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Плюсы отеля
красивая территория уютный отель прекрасный персонал
Минусы отеля
Нет минусов
Добавлено 05.05.19 16:38 (3 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)