Регистрация: 12.04.19
Отдыхал В одиночку в
апреле 2019
28.04.19 - 04.05.19

Как я отдохнул один, без детей и жены .

Всем привет!!! 👋 Итак , мне предоставилась редкая возможность отдохнуть одному в Турции!!!🕺.

Я прибыл в отель в 8 .00+- ч . 28.04.19г. с заселением проблем не было. Я сходил поел, и номер был готов. По поводу номера;

Номер не свежий, и холодильник не работал ( 316 номер) , Но мне не что не могло испортить настроение. Работает кондиционер, телевизор, и если хотите есть сейф за 1$ в день. ( Сейф с ключём как в 80 году. Ключ берегите, другого нет.)

В номере две бутылки воды 0,5. Дальше не пополнялись. Есть кулер на улице. Уборка каждый день.

Спиртное;

Честно говоря не первый раз в Турции, привык к ихнему "алкоголю" и особо не бубнил. С собой привёз 😀.

Есть бесплатное пиво, белис, ликёры и т.д. всё по два градуса. Крепкие напитки за $. Бар с 10 до 23.ч

Еда..я не прихотлив, была скумбрия в понеровке.... Очень-очень вкусно. С едой более менее норм. Голодный не останешься. В 17.00 мороженое, вечером сахарная вата.

Вечером начинается самое интересное, каждый день поздравляют именинеков, шоу, дискотека. ( Музыку бы по громче). Песни русские, современные.

Аниматоры молодцы, было фаер шоу, караоке, мисис отель, и т.д. в 23.30- 24.00 выключается музыка, и просят особо не шуметь.( Не все гуляют , кто-то спать идёт).

Аниматоры весь вечер зазывают в местный клуб (10$) вход. Выезд в 23-24 ч . Я не ездил.

Бассейн шикарный, в моё время чуть холодноватый, но не менее приятно проводить на шезлонге время. Особенно с приятной компанией.

Море....

Далековато,на свой пляж пешком не дойдешь.

Есть городской пляж 10-15мин ходьбы.

В мае море холодное, но не для нас😁. Прозрачное , солёные, прекрасное море.

Приезжий рынок дорогой, рядом с отелем дешевле. От продуктов до одежды.

И экскурсии у гида нужно не торопиться брать , сходите рядом с отелем есть тоже экскурсии, сравнить.(кстати вайфай шикарный у них.) В отеле вайфай слабый.

Детской анимации не было.

Дети сами зажигали шикарно!!!

Итог;

Если вы привереда , не стоит ехать.

Если вы общительный человек, вам везде будет хорошо.

Да, есть сауна, хамам, спортзал.

P.S. Спасибо всем за прекрасный отпуск!!! Было круто!!!

Всё хорошо
Какие-то есть.
Добавлено 05.05.19 16:40 (2 158 символов в тексте)

13:59 07.05.19

ну значит голодным не останешься? сахарную вату и мороженое есть? или сою? что там на фото?

МЯСО какое было? какие морепродукты?

10:57 08.05.19

Мясо курица,
Морепродукты , рыба ( скумбрия, форель)

00:10 08.05.19

Сергей, уже сама фраза "голодным не останешься" настораживает)

18:51 10.05.19

Добрый день. Я так понимаю,отель находится в самом Кемере,недалеко от парка Мунлайт? На городской пляж туда ходили? Городской пляж бесплатный? А лежаки на нём?

00:46 12.05.19

Не ходил . Говорят лежаков нет.

09:38 12.05.19

Спасибо

13:18 23.05.19

Добрый день - на пляже бар есть ?

19:16 23.05.19

Бар есть. Сок , кофе бесплатно. Спиртное за деньги.

13:18 23.05.19

И в каком месте пляж?

19:18 23.05.19

В другом конце Кимера. Км 7-10 примерно.

Все отзывы ДЕНИС (1)