Регистрация: 22.10.15
апреле 2019
27.04.19 - 04.05.19

Планирую вернуться в этот отель

Приехали мы около 17:00. Засели сразу же. Отель старенький, но все очень чисто! Все работает! За всем следят и ухаживают. Номер 113. Вид из номера на море. Еда выше всяких похвал! Все вкусно и разнообразно, а десерты просто божественны! Персонал очень вежливый и внимательный, всегда спрашивают не нужно ли что-то и все ли вам нравится. На ресепшене русская девушка. У отеля собственный небольшой пляж, где персонал поддерживает чистоту и следит чтоб не было посторонних. Очень удобно что то взять у бара и идти на пляж. Пройти от бара до пляжа всего 7 метров ( пересечь променад) Спортзал и хамам в соседнем отеле ( это партнерская сеть с одним хозяином). До улицы баров есть Бесплатный трансфер. В 23:00 вам забирают от отеля и в 3:00 привозят в отель. На фото цены в клубе Арена. Экскурсии брали на улице, фото у кого брали приложила. Экскурсию Дальян, советую брать у них, Памукале нет. Во первых нет гида. Вас просто сопровождает русскоговорящих девушка и ничего на территории памукале не рассказывает. Другим группам рассказывают историю этого места нам же нет, мы ходили сами по себе, и потом пришлось самим искать информацию и читать. И мы взяли без шопинг экскурсию, нам все равно навязали 2 магазина. Потратили на это лишних полтора часа! Так что не советую. Мы брали велики в сутки за 20 лир (220 руб) и катались везде где хотели. Будут ВОПРОСЫ, спрашивайте.

Чисто Все один большо плюс
Нет
Добавлено 05.05.19 16:41 (1 369 символов в тексте)

18:16 06.05.19

Здравствуйте! Где брали велики в прокат и сколько стоит в соседнем отеле спортзал и хамам?

18:24 06.05.19

Здравствуйте, велики брали на главной улице вправо как выходить из отеля на противоположной стороне. Минут 7 идти. Спортзал там бесплатный, но он только на верх, я не ходила, ребята рассказывали. И стоимость хамама там не подскажу. Потому что мы поздно узнали что он там есть и ходили в другой.

19:54 06.05.19

Это в отеле Тропикаль?

20:10 06.05.19

Да.

20:28 06.05.19

Спасибо.
Скажите, а выселение в 12 и после ничем уже нельзя пользоваться, ни вайфаем, ни пляжем. ни питанием и баром? Ничего не изменилось?..

21:17 06.05.19

Все так

21:25 06.05.19

Спасибо за информацию!

17:35 08.05.19

Здравствуйте ! Подскажите , есть ли сейф и сколько он стоит ? Есть ли в отеле во время обеда айран ?

09:21 09.05.19

Сейф на ресепшен. Мы им не пользовались ибо не воруют. Оставляли деньги (забыли) ни куруша не пропало. Тана не видела.

23:24 08.05.19

А матрасы на пляже бесплатно?

09:22 09.05.19

Да. Бесплатно.

10:46 09.05.19

Скажите , по ночам в номере с улицы шум был ?

10:58 09.05.19

Нет. Во первых у нас окна были на пляж, а во вторых там в 23:00 все выключается и музыки и шума нет. Все вечеринки на бар стрит

17:13 12.05.19

Подскажите пожалуйста, есть ли волейбол в отеле? Спасибо!

18:53 12.05.19

Нет. Так как территории у отеля нет совсем.

11:56 16.05.19

Здравствуйте!Подскажите если идти пешком до центра(рынка),то сколько по времени.И на улицу баров возят бесплатно?

12:23 16.05.19

До рынка, который рядом с улицей баров, очень быстрым шагом идти час. Это 4,2 километра. Проще доехать на автобусе. Автобус холит каждые 5 минут. Стоит 3,25 лиры. Или можно на велике, велик стоит 20-30 лир в сутки. Советую перед походм на рынок сходить в аутлет. До него идти минут 7. Там есть сувениры и много чего интересного, цены дешевле чем на рынке. Выходите из отеля и идёте направо, дорогу не переходите.

17:54 16.05.19

Спасибо за информацию!