Регистрация: 04.08.18
апреле 2019
22.04.19 - 28.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прага2

Всем здравствуйте)))

Прилетели мы в аэропорт Пардубице,трансфер до отеля составил 3 часа с учётом заездов в другие отели,как раз ко времени заселения,но нас не заселили в отель якобы из-за возникших технических проблем, и нам молодой человек на стойки регистрации пытался объяснить что нам надо переночевать одну ночь в другом отеле но только с помощью своей русскоговорящей коллеги по телефону,она объяснила что свободных номеров нет и предложила вариант с размещением в отеле Beranek,мы согласились так как рассматривали этот отель для отдыха и совсем не хотелось портить себе настроение выяснением как так получилось что нет мест в данном отеле.

А теперь непосредственно о пребывании в отеле.Номер для двоих по габаритам как надо места нам хватало.Уборка номера была каждый день,так что было всегда чисто.В ванной комнате душевая кабина, с которой были некоторые проблемы она протекала во время водных процедур и весь пол был в воде,но пара полотенец решали эту проблему. Завтраки хорошие, чтобы плотно покушать всего хватало.

Подводя итог отель хороший и его можно рекомендовать для проживания в Праге)))

Расположение уборка завтрак
Душевая кабина
Добавлено 05.05.19 17:43 (1 110 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (7)