Регистрация: 05.05.19
апреле 2019
24.04.19 - 01.05.19

2.3

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель самодур!

Не люблю писать негативные отзывы и выискивать недостатки, но к сожалению иногда приходится. 24го апреля я, муж и сын 4 года в ожидании отличного отдыха в аэропорту проходили паспортный контроль. Именно в это время нам сообщили что в программе произошел сбой и нам в отеле места нет, а могут либо переселить в другой отель, либо в той же сети Charmillion только Sea Life (а это 4 *). Мы согласились, так как выбора у нас небыло. Так что будьте готовы к тому что вас запросто могут "кинуть". Единственное в качестве компенсации нам дали номер с видом на море, за это отелю спасибо. В Шарм обязательно вернемся, а в Charmillion ни ногой.

У нас был доступ на територию 3х отелей сети Charmillion. Отличная анимация рыбный ресторан-бомба море суппер
Я думаю такой "сбой" эта сеть периодически устраивает для того что бы переселить людей в менее заселенный отель так как один загруженный на все 100 % а второй был лишь возможно на 50. Воду розведенные "соки" пиво наливают только в маленькие пластиковые стаканчики а в бутылках можно брать только в лобби баре.
Добавлено 05.05.19 18:02 (636 символов в тексте)

01:40 07.05.19

Немного в шоке от отеля и отзывов(( Нам рекомендовали этот отель в агентстве, а теперь надо задуматься стоит ли он того((

06:48 07.05.19

Не волнуйтесь, главное настрой. Мы даже в 4ке отдохнули хорошо. Ездили на экскурсии. Для ребенка это первый отдых за границей, поэтому он в восторге. А это главное)) а то что отель так поступил, ну что уже сделать. За это им большой -. В следующий раз будим выбирать другой. Нам тоже его рекомендовали.

00:27 11.05.19

Спасибо))) Мы всегда с настроением в отпуск едим)

10:10 21.05.19

Отель хороший, особенно питание) Утром хорошее активити от аниматоров! Едьте и даже не переживайте)

12:39 21.05.19

Я этот отель не реккомендую никому. Но все субъективно.

Все отзывы Анна (1)