Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Я была в Аквариуме в августе 2009. Считаю, что за эти деньги...

Я была в Аквариуме в августе 2009. Считаю, что за эти деньги отель просто отличный! Там были замечены отдыхающие русские, турки, англичане, итальянцы, то есть "микс".:)

Плюсы: Чисто в номерах, удобный пляж, прозрачное приятное море. Легко добраться до Бодрума на долмуше, это марштурка, она останавливается каждые 15 минут прямо у отеля и стоит, кажется, полтора евро. Еда для отеля такого уровня вполне нормальная, не то что бы роскошный выбор, но вроде и жаловаться не на что. Брали HB, оказалось, что нам положен еще и "полдник", то есть чай с выпечкой, что было очень кстати. Была даже некая анимация, хотя изначально не заявлена в описании отеля. Вечером была живая музыка, а днем иногда учили танцам:)

Минусы: Персонал не говорит на английском (про русский я молчу). То есть действительно не понимают ни-че-го:) Самые простые просьбы вроде принести одеяло или заказать дыню в кафе ставят в тупик)) И еще обслуживают ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ медленно, это иногда бесило. Есть некоторый пофигизм и лень.

А в целом, рекомендую. Бодрум прекрасное место, там можно много гулять, загорать, поэтому некоторые погрешности отеля совершенно не портят отдых.

Добавлено 09.04.10 20:25 (1 145 символов в тексте)